RESIDENCE VALVERT – BAT 4

166 902 €
Référence : 4003
  • 61 m²
  • 2 757 €/m²
LANCEMENT de nouveaux appartements ! Après un succès commercial de notre 1ère tranche, nous lançons notre 2ème phase de la résidence Valvert ! Devenez propriétaire à Val-de-Reuil à quelques pas de la gare SNCF ! Découvrez la résidence Valvert et l’ensemble immobilier Harmonie Parc à Val-de-Reuil, au coeur du département de l’Eure. La ville est à mi-chemin entre Paris et Rouen.
Elle propose 18 appartements neufs de 2 au 4 pièces, avec un espace de vie extérieur : terrasse, balcon. La résidence idéalement située à proximité du centre-ville et à quelques pas de la gare SNCF (axe Paris Saint-Lazare-Rouen-Le Havre), offre un accès rapide aux commerces et aux différentes animations.

Pour habiter, profitez du Prêt à Taux Zéro et de la TVA réduite (5.5%).
Pour investir, bénéficiez des dispositifs LMNP et LLI.

Prenez contact avec notre conseiller immobilier pour une étude de financement personnalisée et plus d’informations !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
LMNP OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Val-de-Reuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Val-de-Reuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
199 724 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CITRONNIER_4CH_85_V2 Les Villas du Cavé est…

  • 85 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
233 834 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
232 335 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
222 204 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 116 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
208 418 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 004 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
190 572 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 382 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
204 672 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 558 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
209 668 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 997 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
197 596 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 95 m²
  • 2 080 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
197 143 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire HEVEA_3CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 464 €/m²

L’actualité immobilière à Val-de-Reuil