Plus de critères de recherches

Achat logement social à Arcisses

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
182 664 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Commune située à 2 kms…

  • 91 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
221 346 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Commune de 3000 habitants :-…

  • 126 m²
  • 1 757 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
202 947 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Ville de 3500 habitants :-…

  • 126 m²
  • 1 611 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
221 846 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
162 543 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 548 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
215 724 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Commune située à 2 kms…

  • 115 m²
  • 1 876 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 722 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 Ville de 3500 habitants :-…

  • 105 m²
  • 1 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
176 517 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_85_V1 Commune située à 2 kms…

  • 85 m²
  • 2 077 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
133 561 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 609 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
197 402 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Commune située à 2 kms…

  • 108 m²
  • 1 828 €/m²

En savoir plus sur Arcisses

Vous trouverez 10 biens disponibles à acheter à Arcisses. Les prix varient de 133 561€ à 221 846€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 189 727€.

L’immobilier social à Arcisses

Un logement social dans l’une des villes proches de Arcisses