Plus de critères de recherches

Achat logement social à Auneau-Bleury-Saint-Symphorien

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
175 523 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 442 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
206 524 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 796 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
272 203 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 – A 5 min de…

  • 106 m²
  • 2 568 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
238 804 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 -Ville de 2200 habitants, avec…

  • 106 m²
  • 2 253 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
153 125 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Coltainville séduit par son cadre…

  • 51 m²
  • 3 002 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
305 404 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Venez faire construire votre belle…

  • 106 m²
  • 2 881 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
159 125 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 – 5700 habitants,- A 2…

  • 51 m²
  • 3 120 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
268 922 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 338 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
161 823 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 173 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
166 243 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 Commune de 850 habitants :-…

  • 73 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
193 224 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Ville de 4000 habitants :-…

  • 115 m²
  • 1 680 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
153 823 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
234 124 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 036 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
162 625 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Commune de 800 habitants :-…

  • 51 m²
  • 3 189 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
261 203 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Commune de 1300 habitants :-…

  • 106 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
166 923 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Commune de 1200 habitants :-…

  • 51 m²
  • 3 273 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
243 907 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 – A 5 min de…

  • 97 m²
  • 2 515 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
199 133 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Commune de 750 habitants :-…

  • 97 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
192 778 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 – A 15 min de…

  • 100 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
184 941 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire CHENE_2CH_68_V1 Commune de 1200 habitants :-…

  • 68 m²
  • 2 720 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 67 m2
179 144 €

Maison 4 pièces 67 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_2CH_67_V2 Commune de 1200 habitants :-…

  • 67 m²
  • 2 674 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
199 029 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MURIER_3CH_79_V1 Commune de 1200 habitants :-…

  • 79 m²
  • 2 519 €/m²
Image de l'annonce LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS
142 000 €

LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS

Frais de notaire offerts pour le LANCEMENT COMMERCIAL: Nouveau quartier…

  • 41 m²
  • 3 463 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
190 345 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire TULIPE_PATRIMOINE_3CH_84_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 266 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
195 918 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_85_V1 Commune de 600 habitants :-…

  • 85 m²
  • 2 305 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
261 203 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce AURORA MAISONS A MAINVILLIERS
269 000 €

AURORA MAISONS A MAINVILLIERS

• 85.4 m²
  • 3 150 €/m²
Image de l'annonce AURORA MAISONS A MAINVILLIERS
265 000 €

AURORA MAISONS A MAINVILLIERS

• 85.4 m²
  • 3 103 €/m²
Image de l'annonce AURORA MAISONS A MAINVILLIERS
265 000 €

AURORA MAISONS A MAINVILLIERS

• 85.4 m²
  • 3 103 €/m²
Image de l'annonce Maison chaleureuse 7 pièces, 210 m² avec…
479 000 €

Maison chaleureuse 7 pièces, 210 m² avec…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 210 m²
  • 2 281 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
210 529 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Commune de 600 habitants :-…

  • 105 m²
  • 2 005 €/m²

En savoir plus sur Auneau-Bleury-Saint-Symphorien

Vous trouverez 80 biens disponibles à acheter à Auneau-Bleury-Saint-Symphorien. Les prix varient de 70 440€ à 829 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 219 490€.

L’immobilier social à Auneau-Bleury-Saint-Symphorien

Un logement social dans l’une des villes proches de Auneau-Bleury-Saint-Symphorien