Maison 4 pièces 51 m2

166 923 €
Référence : TMA-28-2637632-135-1200
  • 51 m²
  • 3 273 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1
Commune de 1200 habitants :
– A 7 km de la rocade de Chartres à Mainvilliers,
– Ecole maternelle et primaire,
– Périscolaire de 7h15 à jusqu’à 18h45

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier VOTRE TERRAIN A BATIR 28 selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bailleau-l'Évêque (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bailleau-l'Évêque et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement MEUBLÉ 2 pièces – 49,76 m²…
780 €

Appartement MEUBLÉ 2 pièces – 49,76 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 49 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS
79 000 €

LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS

Frais de notaire offerts pour le LANCEMENT COMMERCIAL: Nouveau quartier…

  • 19.7 m²
  • 4 010 €/m²
Image de l'annonce AURORA MAISONS A MAINVILLIERS
257 000 €

AURORA MAISONS A MAINVILLIERS

• 85.4 m²
  • 3 009 €/m²
Image de l'annonce AURORA MAISONS A MAINVILLIERS
269 000 €

AURORA MAISONS A MAINVILLIERS

• 93.5 m²
  • 2 877 €/m²
Image de l'annonce AURORA MAISONS A MAINVILLIERS
257 000 €

AURORA MAISONS A MAINVILLIERS

• 85.4 m²
  • 3 009 €/m²
Image de l'annonce AURORA MAISONS A MAINVILLIERS
257 000 €

AURORA MAISONS A MAINVILLIERS

• 85.4 m²
  • 3 009 €/m²
Image de l'annonce LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS
134 000 €

LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS

• 41 m²
  • 3 268 €/m²
Image de l'annonce LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS
173 000 €

LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS

• 59.7 m²
  • 2 898 €/m²
Image de l'annonce LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS
145 000 €

LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS

• 45 m²
  • 3 222 €/m²
Image de l'annonce LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS
171 000 €

LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS

• 58.85 m²
  • 2 906 €/m²

L’actualité immobilière à Bailleau-l'Évêque