Maison 4 pièces 51 m2

166 923 €
Référence : TMA-28-2637632-135-1200
  • 51 m²
  • 3 273 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1
Commune de 1200 habitants :
– A 7 km de la rocade de Chartres à Mainvilliers,
– Ecole maternelle et primaire,
– Périscolaire de 7h15 à jusqu’à 18h45

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier VOTRE TERRAIN A BATIR 28 selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bailleau-l'Évêque (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bailleau-l'Évêque et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
175 523 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 442 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
210 803 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 1 989 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
238 804 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 -Ville de 2200 habitants, avec…

  • 106 m²
  • 2 253 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
305 404 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Venez faire construire votre belle…

  • 106 m²
  • 2 881 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
268 922 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 338 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
166 243 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 Commune de 850 habitants :-…

  • 73 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
166 123 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Lotissement à Saint-Georges-Sur-Eure, commune située…

  • 51 m²
  • 3 257 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
166 923 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Commune de 1200 habitants :-…

  • 51 m²
  • 3 273 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
184 941 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire CHENE_2CH_68_V1 Commune de 1200 habitants :-…

  • 68 m²
  • 2 720 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 67 m2
179 144 €

Maison 4 pièces 67 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_2CH_67_V2 Commune de 1200 habitants :-…

  • 67 m²
  • 2 674 €/m²

L’actualité immobilière à Bailleau-l'Évêque