Maison 6 pièces 115 m2

215 724 €
Référence : TMM-28-2632219-125-1200
  • 115 m²
  • 1 876 €/m²
Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2
Commune située à 2 kms de Courville et 17 kms
de la rocade de Chartres, sur place, une école
maternelle et primaire avec une cantine. Le
collège à Courville avec ramassage scolaire.
Accès Rn23 et ligne SNCF
Le Mans/Montparnasse à 5 minutes.
Aménagement de 17 terrains à bâtir viabilisés, RUE DE LA CROIX DU SALUT,
d’une superficie de 485 à 884 m², incluant réseaux eau, électricité,
téléphone et tout à l’égout.

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Voyez la vie en double avec cette grande maison.
Avec son double garage, ses deux espaces nuits isolés, ses deux salles de bains, ses 2 grandes baies vitrées dans la pièce de vie qui sont prolongées par deux terrasses.
Profitez de la vie chez vous en deux fois plus grand ! Vivez votre rêve en ayant deux fois plus de confort toujours avec un cout de construction attractif chez Maisons Alysia.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chuisnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chuisnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
178 315 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Commune située à 2 kms…

  • 94 m²
  • 1 897 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 524 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Commune de 3000 habitants :-…

  • 97 m²
  • 2 243 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
149 633 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 453 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
215 724 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Commune située à 2 kms…

  • 115 m²
  • 1 876 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
176 517 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_85_V1 Commune située à 2 kms…

  • 85 m²
  • 2 077 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
197 402 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Commune située à 2 kms…

  • 108 m²
  • 1 828 €/m²

L’actualité immobilière à Chuisnes