Plus de critères de recherches

Achat logement social à Voise

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
202 973 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 475 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
270 413 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Commune de 1300 habitants :-…

  • 115 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
250 413 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 – Gare à 500 m…

  • 115 m²
  • 2 178 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
184 609 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 251 €/m²
Image de l'annonce Maison chaleureuse 7 pièces, 210 m² avec…
479 000 €

Maison chaleureuse 7 pièces, 210 m² avec…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 210 m²
  • 2 281 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
188 663 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 169 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
236 213 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 054 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
253 378 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 667 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
257 913 €

Maison 7 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 243 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
176 196 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 La commune de Janville dispose…

  • 87 m²
  • 2 025 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
261 864 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Venez faire construire votre belle…

  • 87 m²
  • 3 010 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
195 763 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Lotissement à Saint-Georges-Sur-Eure, commune située…

  • 87 m²
  • 2 250 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
228 663 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 – A 5 min de…

  • 87 m²
  • 2 628 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
147 763 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Ville de 4000 habitants :-…

  • 87 m²
  • 1 698 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
201 577 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 122 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
249 313 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Commune de 1200 habitants :-…

  • 115 m²
  • 2 168 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
186 763 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
188 765 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 – 5700 habitants,- A 2…

  • 87 m²
  • 2 170 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
195 264 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 -Ville de 2200 habitants, avec…

  • 87 m²
  • 2 244 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
243 907 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 – A 5 min de…

  • 97 m²
  • 2 515 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
199 133 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Commune de 750 habitants :-…

  • 97 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
192 778 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 – A 15 min de…

  • 100 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
184 941 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire CHENE_2CH_68_V1 Commune de 1200 habitants :-…

  • 68 m²
  • 2 720 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 67 m2
179 144 €

Maison 4 pièces 67 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_2CH_67_V2 Commune de 1200 habitants :-…

  • 67 m²
  • 2 674 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
199 029 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MURIER_3CH_79_V1 Commune de 1200 habitants :-…

  • 79 m²
  • 2 519 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 71 m2
177 988 €

Maison 4 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_2CH_71_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 71 m²
  • 2 507 €/m²
Image de l'annonce LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS
142 000 €

LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS

Frais de notaire offerts pour le LANCEMENT COMMERCIAL: Nouveau quartier…

  • 41 m²
  • 3 463 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
190 345 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire TULIPE_PATRIMOINE_3CH_84_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 266 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
195 918 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_85_V1 Commune de 600 habitants :-…

  • 85 m²
  • 2 305 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
261 203 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Commune de 1300 habitants :-…

  • 106 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce AURORA MAISONS A MAINVILLIERS
269 000 €

AURORA MAISONS A MAINVILLIERS

• 85.4 m²
  • 3 150 €/m²

En savoir plus sur Voise

Vous trouverez 80 biens disponibles à acheter à Voise. Les prix varient de 70 440€ à 798 900€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 206 683€.

L’immobilier social à Voise

Un logement social dans l’une des villes proches de Voise