Maison Douarnenez 3 pièces 30,05m2

66 000 €
Référence : 14263
  • 30 m²
  • 2 200 €/m²
DOUARNENEZ – PLOARÉ – EXCLUSIVITÉ – Une rénovation est à prévoir pour cette jolie petite maison de pêcheur idéalement située à proximité immédiate des commerces.
Elle se compose au rez-de-chaussée d’une pièce à vivre avec atelier à l’arrière et à l’étage d’une chambre avec point d’eau et espace dressing.
A visiter sans tarder !

* Visite virtuelle disponible sur demande.

Gillie Van Damme (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 752 236 471 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 1

Commodités

Nombre d'étage 1

Energétique

Etat intérieur A rénover

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Douarnenez (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Douarnenez et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Landudec 3 pièce(s) 91.11 m2
900 €

Maison Landudec 3 pièce(s) 91.11 m2

Maison T3-LANDUDEC-Sur la commune de LANDUDEC, charmante maison située à…

  • 91 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce Maison DOUARNENEZ 7 Pièces 190 m²
283 550 €

Maison DOUARNENEZ 7 Pièces 190 m²

DOUARNENEZ – Cette maison offre de beaux volumes et un…

  • 190 m²
  • 1 492 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 4 pièce(s) 90 m2
252 000 €

Maison Douarnenez 4 pièce(s) 90 m2

DOUARNENEZ – CENTRE-VILLESituée à Douarnenez, dans le secteur recherché du…

  • 90 m²
  • 2 800 €/m²
Image de l'annonce Maison CONFORT MEILARS 4 Pièces 110 m²
163 000 €

Maison CONFORT MEILARS 4 Pièces 110 m²

CONFORT MEILARS – Agence Laforêt – A 15 mn des…

  • 110 m²
  • 1 482 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 6 pièce(s) 122,5 m2
188 900 €

Maison Douarnenez 6 pièce(s) 122,5 m2

Située sur la commune de Douarnenez, côté axe vers Quimper,…

  • 122 m²
  • 1 548 €/m²
Image de l'annonce Appartement Douarnenez 4 pièces 104 m²
164 300 €

Appartement Douarnenez 4 pièces 104 m²

DOUARNENEZ – D'une superficie généreuse, ce bel appartement de type…

  • 103 m²
  • 1 595 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 5 pièce(s) 119.39 m2
246 100 €

Maison Douarnenez 5 pièce(s) 119.39 m2

EXCLUSIVITÉ LAFORÊT – DOUARNENEZ – Édifiée sur un terrain de…

  • 119 m²
  • 2 068 €/m²
Image de l'annonce Maison Le Juch 7 pièces 112 m2
349 500 €

Maison Le Juch 7 pièces 112 m2

LE JUCH – Un véritable coin de paradis au coeur…

  • 113 m²
  • 3 093 €/m²
Image de l'annonce Appartement Douarnenez 4 pièce(s) 71.10 m2
137 800 €

Appartement Douarnenez 4 pièce(s) 71.10 m2

DOUARNENEZ – centre-ville – Port-RhuEmplacement recherché pour un quotidien tout…

  • 71 m²
  • 1 941 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 9 pièce(s) 190 m2
247 900 €

Maison Douarnenez 9 pièce(s) 190 m2

Vous rêvez de vivre sur le port de Douarnenez? ou…

  • 180 m²
  • 1 377 €/m²

L’actualité immobilière à Douarnenez