Maison Gouezec 4 pièce(s) 67,5 m2

179 900 €
Référence : 14414
  • 67 m²
  • 2 685 €/m²
EXCLUSIVITE – GOUEZEC – A finir de rénover, venez découvrir cette maison en pierre, son hangar, son garage et son grand terrain de plus d’1Ha dans un environnement calme et isolé.

Offre une vie de plain-pied, elle se compose :
– au rez de chaussée : cuisine ouverte sur salon-séjour, une chambre, salle d’eau et wc.
– à l’étage : palier, 2 chambres, wc, placards
– atelier attenant
Hangar, garage et un puits complètent le tout.

Points supplémentaires :
– Nombreuses factures disponibles.
– Assainissement récent (2022)

Idéal pour artisan, bricoleur, stockage, élevage canin, cheval / poney, animaux et amoureux de la nature

A visiter sans tarder !

Hervé Huntziger (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 983 199 456 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Etat intérieur Travaux à prévoir

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gouézec (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gouézec et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Port Launay 5 pièce(s) 80 m2
159 400 €

Maison Port Launay 5 pièce(s) 80 m2

PORT LAUNAY – Découvrez cette charmante maison mitoyenne offrant une…

  • 80 m²
  • 1 993 €/m²
Image de l'annonce Immeuble Pleyben 18 pièce(s) 675 m2 au…
829 900 €

Immeuble Pleyben 18 pièce(s) 675 m2 au…

EXCLUSIVITE – PLEYBENAu calme et bien situé sur un terrain…

  • 400 m²
  • 2 075 €/m²
Image de l'annonce Maison Edern 5 pièce(s) 97.5 m2
235 400 €

Maison Edern 5 pièce(s) 97.5 m2

EDERN – A proximité des commodités et située dans un…

  • 97 m²
  • 2 427 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateaulin 4 pièce(s) 91,22 m2
210 900 €

Maison Chateaulin 4 pièce(s) 91,22 m2

CHÂTEAULIN – EXCLUSIVITÉ Dans un quartier calme proche des commodités,…

  • 91 m²
  • 2 318 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateaulin 7 pièce(s) 132 m2
249 900 €

Maison Chateaulin 7 pièce(s) 132 m2

CHATEAULIN – Rive droite, proche de la voie express Brest-Quimper,…

  • 132 m²
  • 1 893 €/m²
Image de l'annonce Maison BRIEC 7 Pièces 142 m²
192 000 €

Maison BRIEC 7 Pièces 142 m²

BRIEC – Maison familiale qui offre de beaux volumes et…

  • 142 m²
  • 1 352 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateaulin 5 pièce(s) 102.53m2
150 000 €

Maison Chateaulin 5 pièce(s) 102.53m2

EXCLUSIVITE _ CHÂTEAULIN – Maison d'habitation pour un investissement locatif.Elle…

  • 102 m²
  • 1 471 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateaulin 6 pièce(s) 169.31 m2
129 000 €

Maison Chateaulin 6 pièce(s) 169.31 m2

CHATEAULIN – Propriété à usage mixte d'habitation et local commercial.Venez…

  • 169 m²
  • 763 €/m²
Image de l'annonce Ensemble de deux maisons, une longère, un…
219 350 €

Ensemble de deux maisons, une longère, un…

EXCLUSIVITÉ, dans un cadre privilégié et sans vis-à-vis, ensemble immobilier…

  • 187 m²
  • 1 173 €/m²
Image de l'annonce BRIEC - Appartement T3
220 000 €

BRIEC – Appartement T3

Appartement neuf lumineux, subtilement agencés, principalement orientés Sud et Sud/Ouest.…

  • 65 m²
  • 3 385 €/m²

L’actualité immobilière à Gouézec