Maison Gourlizon 7 pièce(s) 122 m2

282 000 €
Référence : 13994
  • 122 m²
  • 2 311 €/m²
GOURLIZON – Maison familiale située dans qu quartier calme entre Quimper et Douarnenez. Elle se compose au rez de chaussée d’une entrée, une cuisine aménagée et équipée, d’une salle à manger, d’un petit salon, d’un grand salon avec poêle à bois, d’un wc et d’une lingerie. A l’étage, 3 chambres, un dressing, une salle de bains et une salle d’eau. Au sous-sol, vous y trouverez une chaufferie, un atelier et 2 pièces. Le tout sur 560 m². A visiter très rapidement !

Christophe Le Pape (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 484 394 432 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 4
Salle de bain 1

Energétique

Année de construction 1985

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gourlizon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gourlizon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement Douarnenez 4 pièce(s) 63.25 m2
128 700 €

Appartement Douarnenez 4 pièce(s) 63.25 m2

DOUARNENEZ – A deux pas du port du Rosmeur, découvrez…

  • 63 m²
  • 2 043 €/m²
Image de l'annonce Maison DOUARNENEZ 7 Pièces 190 m²
283 550 €

Maison DOUARNENEZ 7 Pièces 190 m²

DOUARNENEZ – Cette maison offre de beaux volumes et un…

  • 190 m²
  • 1 492 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 4 pièce(s) 90 m2
252 000 €

Maison Douarnenez 4 pièce(s) 90 m2

DOUARNENEZ – CENTRE-VILLESituée à Douarnenez, dans le secteur recherché du…

  • 90 m²
  • 2 800 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 6 pièce(s) 122,5 m2
188 900 €

Maison Douarnenez 6 pièce(s) 122,5 m2

Située sur la commune de Douarnenez, côté axe vers Quimper,…

  • 122 m²
  • 1 548 €/m²
Image de l'annonce Propriété d'exception - Plogonnec
899 900 €

Propriété d’exception – Plogonnec

PLOGONNEC – Au coeur de la campagne, venez découvrir cette…

  • 490 m²
  • 1 837 €/m²
Image de l'annonce Appartement Douarnenez 4 pièces 104 m²
164 300 €

Appartement Douarnenez 4 pièces 104 m²

DOUARNENEZ – D'une superficie généreuse, ce bel appartement de type…

  • 103 m²
  • 1 595 €/m²
Image de l'annonce PLOGASTEL SAINT GERMAIN : ADORABLE LODGE de…
127 200 €

PLOGASTEL SAINT GERMAIN : ADORABLE LODGE de…

PLOGASTEL SAINT GERMAIN : Au calme, en fond d'impasse, découvrez…

  • 25 m²
  • 5 088 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 5 pièce(s) 119.39 m2
246 100 €

Maison Douarnenez 5 pièce(s) 119.39 m2

EXCLUSIVITÉ LAFORÊT – DOUARNENEZ – Édifiée sur un terrain de…

  • 119 m²
  • 2 068 €/m²
Image de l'annonce Maison Le Juch 7 pièces 112 m2
349 800 €

Maison Le Juch 7 pièces 112 m2

LE JUCH – Un véritable coin de paradis au coeur…

  • 113 m²
  • 3 096 €/m²
Image de l'annonce Appartement Douarnenez 4 pièce(s) 71.10 m2
137 800 €

Appartement Douarnenez 4 pièce(s) 71.10 m2

DOUARNENEZ – centre-ville – Port-RhuEmplacement recherché pour un quotidien tout…

  • 71 m²
  • 1 941 €/m²

L’actualité immobilière à Gourlizon