Maison Gourlizon 7 pièce(s) 122 m2

282 000 €
Référence : 13994
  • 122 m²
  • 2 311 €/m²
GOURLIZON – Maison familiale située dans qu quartier calme entre Quimper et Douarnenez. Elle se compose au rez de chaussée d’une entrée, une cuisine aménagée et équipée, d’une salle à manger, d’un petit salon, d’un grand salon avec poêle à bois, d’un wc et d’une lingerie. A l’étage, 3 chambres, un dressing, une salle de bains et une salle d’eau. Au sous-sol, vous y trouverez une chaufferie, un atelier et 2 pièces. Le tout sur 560 m². A visiter très rapidement !

Christophe Le Pape (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 484 394 432 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 4
Salle de bain 1

Energétique

Année de construction 1985

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gourlizon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gourlizon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Douarnenez 9 pièces 235 m²
449 350 €

Maison Douarnenez 9 pièces 235 m²

DOUARNENEZ – Secteur très recherché pour cette authentique bâtisse du…

  • 234 m²
  • 1 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement Douarnenez 2 pièce(s) 40 m2
167 500 €

Appartement Douarnenez 2 pièce(s) 40 m2

DOUARNENEZ – agence LAFORET – Joli appartement T2 refait à…

  • 40 m²
  • 4 188 €/m²
Image de l'annonce Maisons Landudec 13 pièce(s) 185 m2
265 000 €

Maisons Landudec 13 pièce(s) 185 m2

LANDUDEC – Propriété située dans un environnement boisé, à proximité…

  • 185 m²
  • 1 432 €/m²
Image de l'annonce Maison Le Juch 7 pièce(s) 148 m2
296 000 €

Maison Le Juch 7 pièce(s) 148 m2

Exclusivité – LE JUCH -Laissez-vous séduire par cette belle maison…

  • 148 m²
  • 2 000 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 6 pièce(s) 127 m2
319 000 €

Maison Douarnenez 6 pièce(s) 127 m2

TREBOUL – Emplacement idéal pour cette maison située à seulement…

  • 127 m²
  • 2 512 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé avec terrasse - LMNP géré
164 500 €

T2 meublé avec terrasse – LMNP géré

Emplacemment exceptionnel, les pieds dans l'eau, face à la mer,…

  • 37 m²
  • 4 446 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé avec terrasse - LMNP géré
132 400 €

T2 meublé avec terrasse – LMNP géré

• 34 m²
  • 3 894 €/m²

L’actualité immobilière à Gourlizon