Maison Gourlizon 6 pièce(s) 112.61 m2

328 600 €
Référence : 14331
  • 112 m²
  • 2 934 €/m²
GOURLIZON – Magnifique maison contemporaine de 2022 située au calme entre Quimper et Douarnenez. Elle se compose d’une belle entrée, une grande pièce de vie lumineuse avec sa cuisine ouverte aménagée et équipée, une partie nuit composée d’une chambre, d’une partie dressing et d’une salle d’eau, une buanderie et un grand garage double. A l’étage, 3 belles chambres et une salle de bains avec wc. Le tout sur 1182m² environ.

Christophe Le Pape (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 484 394 432 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 1

Energétique

Année de construction 2022

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gourlizon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gourlizon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Gourlizon 6 pièce(s) 112.61 m2
328 600 €

Maison Gourlizon 6 pièce(s) 112.61 m2

GOURLIZON – Magnifique maison contemporaine de 2022 située au calme…

  • 112 m²
  • 2 934 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 6 pièce(s) 145.4 m2
368 000 €

Maison Douarnenez 6 pièce(s) 145.4 m2

DOUARNENEZ – TRÉBOUL – Idéalement située entre le port de…

  • 145 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 10 pièce(s) 208 m2
298 500 €

Maison Douarnenez 10 pièce(s) 208 m2

DOUARNENEZ – Emplacement idéal pour cette belle maison construite en…

  • 208 m²
  • 1 435 €/m²
Image de l'annonce Maison DOUARNENEZ 3 pièces 69 m2
158 000 €

Maison DOUARNENEZ 3 pièces 69 m2

DOUARNENEZ Maison des années 50 offrant un beau potentiel à…

  • 69 m²
  • 2 290 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 4 pièce(s) 71 m2
246 100 €

Maison Quimper 4 pièce(s) 71 m2

EXCLUSIVITE – PLOGONNEC – CROEZOU – Maison de plain-pied actuellement…

  • 71 m²
  • 3 466 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez Tréboul 7 pièces 135 m2
378 000 €

Maison Douarnenez Tréboul 7 pièces 135 m2

DOUARNENEZ – TRÉBOUL – Idéalement située entre la plage des…

  • 135 m²
  • 2 800 €/m²
Image de l'annonce Maison Gourlizon 7 pièce(s) 122 m2
282 000 €

Maison Gourlizon 7 pièce(s) 122 m2

GOURLIZON – Maison familiale située dans qu quartier calme entre…

  • 122 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Maison Plogonnec 6 pièce(s) 92.11 m2
199 900 €

Maison Plogonnec 6 pièce(s) 92.11 m2

A 10 minutes de Quimper et 15 minutes de DouarnenezDans…

  • 92 m²
  • 2 173 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 3 pièces 30,05m2
66 000 €

Maison Douarnenez 3 pièces 30,05m2

DOUARNENEZ – EXCLUSIVITÉ – Une rénovation est à prévoir pour…

  • 30 m²
  • 2 200 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 9 pièces 235 m²
449 350 €

Maison Douarnenez 9 pièces 235 m²

DOUARNENEZ – Secteur très recherché pour cette authentique bâtisse du…

  • 234 m²
  • 1 920 €/m²

L’actualité immobilière à Gourlizon