Appartement Guilvinec 2 pièce(s) 46.48 m2

145 000 €
Référence : 17529
  • 46 m²
  • 3 152 €/m²
GUILVINEC – Appartement neuf, en Location / Accession. A proximité des commerces, du port et de la plage.
Livraison prévue 2ème semestre 2027.
20 appartements de disponibles, du T2 (46,48m2) au T4 (82,82m2).
Venez vous renseigner sur les offres et les conditions à l’agence!
Délégation de mandat : Informations sur les honoraires disponibles en agence.
Copropriété de 20 lots.
Stéphane Comptour (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 484 783 410 – Quimper.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2026

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Guilvinec (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Guilvinec et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Treffiagat 5 pièce(s) 130,25m2
296 000 €

Maison Treffiagat 5 pièce(s) 130,25m2

LAFORÊT TREFFIAGAT vous propose à la vente cette agréable maison…

  • 130 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Maison PENMARCH 6 Pièces 152 m²
265 000 €

Maison PENMARCH 6 Pièces 152 m²

Penmarc'h : Située dans un environnement calme, cette maison individuelle…

  • 152 m²
  • 1 743 €/m²
Image de l'annonce Maison PENMARCH 6 Pièces 206,7 m²
349 000 €

Maison PENMARCH 6 Pièces 206,7 m²

Laissez-vous séduire par cette maison d'architecte de 210 m², idéalement…

  • 206 m²
  • 1 694 €/m²
Image de l'annonce Maison Penmarch 10 pièce(s) 130 m2
278 250 €

Maison Penmarch 10 pièce(s) 130 m2

LAFORET – PENMARCH vous présente cet immeuble entièrement rénové, idéalement…

  • 130 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce Maison Guilvinec 4 pièce(s) 78 m2
190 800 €

Maison Guilvinec 4 pièce(s) 78 m2

EXCLUSIVITE – GUILVINECEn impasse, à proximité du centre et des…

  • 78 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Chalet 4 saisons 2 Chambres devant la…
105 000 €

Chalet 4 saisons 2 Chambres devant la…

GUILVINEC : Emplacement exceptionnel face à la plageSituée en première…

  • 36 m²
  • 2 917 €/m²
Image de l'annonce Maison PLOBANNALEC LESCONIL 6 Pièces 172 m²
842 400 €

Maison PLOBANNALEC LESCONIL 6 Pièces 172 m²

Dans un environnement calme et privilégié à Lesconil, à seulement…

  • 172 m²
  • 4 898 €/m²
Image de l'annonce Maison LOCTUDY 6 Pièces 108 m²
365 700 €

Maison LOCTUDY 6 Pièces 108 m²

LOCTUDY – Exclusivité LAFORÊTSituée dans un environnement paisible, en fond…

  • 108 m²
  • 3 386 €/m²
Image de l'annonce Maison Penmarch 5 pièce(s) 108.73 m2
339 900 €

Maison Penmarch 5 pièce(s) 108.73 m2

PENMARC'H – Située dans une impasse, à seulement 200 mètres…

  • 108 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce Maison Guilvinec 5 pièce(s) 80 m2
129 600 €

Maison Guilvinec 5 pièce(s) 80 m2

Exclusivité Laforêt : située dans un secteur calme, à 5…

  • 80 m²
  • 1 620 €/m²

L’actualité immobilière à Guilvinec