Maison GUILVINEC 4 Pièces 112 m²

307 500 €
Référence : 14029
  • 112 m²
  • 2 746 €/m²
GUILVINEC – Ambiance chaleureuse pour cette maison située devant la plage avec un accès rapide aux commerces et au port.
Le rez-de-chaussée propose une belle pièce de vie qui se prolonge par une cuisine aménagée et équipée qui donne accès à la terrasse sans vis-à-vis, chambre avec salle d’eau privative, buanderie, WC
A l’étage deux chambres donnant sur un grand balcon et une magnifique vue sur la mer, salle d’eau, WC
Jardin clos de 250m2 environ.
Mandat 14029

Nolwenn Le Corre (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 941 755 498 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Etat intérieur Bon
Année de construction 1973

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Guilvinec (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Guilvinec et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Penmarch 5 pièce(s) 83.13 m2
165 000 €

Maison Penmarch 5 pièce(s) 83.13 m2

Située sur la commune de Penmarch, à proximité du bourg…

  • 83 m²
  • 1 988 €/m²
Image de l'annonce PENMARC'H - Charmante maison dans un environnement…
235 400 €

PENMARC’H – Charmante maison dans un environnement…

PENMARC'H – Exclusivité LAFORET – Dans une environnement agréable avec…

  • 121 m²
  • 1 945 €/m²
Image de l'annonce Maison LOCTUDY 8 Pièces 135 m²
491 500 €

Maison LOCTUDY 8 Pièces 135 m²

LOCTUDY – Découvrez cette charmante maison offrant un accès direct…

  • 135 m²
  • 3 641 €/m²
Image de l'annonce Maison Treffiagat 4 pièce(s) 77 m2
277 200 €

Maison Treffiagat 4 pièce(s) 77 m2

Tréffiagat – Maison proche plages -Quartier calmeA moins de 5…

  • 77 m²
  • 3 600 €/m²
Image de l'annonce Maison Penmarch 6 pièce(s) 140 m2
299 250 €

Maison Penmarch 6 pièce(s) 140 m2

EXCLUSIVITE PENMARCH – SAINT – GUENOLEA deux pas de la…

  • 140 m²
  • 2 138 €/m²
Image de l'annonce Appartement Saint Guenole 3 pièce(s) 62 m2
695 €

Appartement Saint Guenole 3 pièce(s) 62 m2

AU PORT, En rez de chaussée d'une petite copropriete de…

  • 62 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison Penmarch 7 pièce(s) 135m2
249 000 €

Maison Penmarch 7 pièce(s) 135m2

PENMARCH – A deux pas de la mer et du…

  • 135 m²
  • 1 844 €/m²
Image de l'annonce Maison Plobannalec-lesconil 7 pièce(s) 147.46
345 000 €

Maison Plobannalec-lesconil 7 pièce(s) 147.46

Laforêt Immobilier : exclusivité : LesconilPays Bigouden. Maison familiale avec…

  • 147 m²
  • 2 347 €/m²
Image de l'annonce Maison Plomeur 7 pièce(s) 150 m2
369 000 €

Maison Plomeur 7 pièce(s) 150 m2

Plomeur à proximité de Pont-l'Abbé, maison bien entretenue et édifiée…

  • 150 m²
  • 2 460 €/m²
Image de l'annonce Maison Penmarch 4 pièce(s) 108 m2
299 500 €

Maison Penmarch 4 pièce(s) 108 m2

LAFORET, dans le bourg de Penmarch à proximité de toutes…

  • 108 m²
  • 2 773 €/m²

L’actualité immobilière à Guilvinec