Maison Guilvinec 4 pièce(s) 78 m2

190 800 €
Référence : 14707
  • 78 m²
  • 2 446 €/m²
EXCLUSIVITE – GUILVINEC
En impasse, à proximité du centre et des commerces, venez découvrir cette maison qui n’attend que vous !
Elle se compose au rez-de-chaussée, d’une entrée, d’une pièce de vie, d’une salle d’eau, et d’un wc. Dans l’extension une chambre, ainsi qu’une deuxième pièce, de même taille, en enfilade (qui demande un rafraichissement).
A l’étage, un palier, un wc avec point d’eau et une grande chambre d’environ 20m2.
Un cabanon de jardin complète ce lot sur une parcelle de 190m2 exposée Sud Est.
Mandat 14707

Stéphane Comptour (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 484 783 410 – Quimper.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Etat intérieur Bon

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Guilvinec (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Guilvinec et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Penmarc'h 5 pièce(s) 130 m2
592 000 €

Maison Penmarc’h 5 pièce(s) 130 m2

VUE MER – POULGUENMaison du début des années 2000 bâtie…

  • 130 m²
  • 4 554 €/m²
Image de l'annonce Maison PLOMEUR 5 Pièces 120 m²
227 900 €

Maison PLOMEUR 5 Pièces 120 m²

PLOMEUR – Proche des commerces, à 5 minutes de PONT…

  • 120 m²
  • 1 899 €/m²
Image de l'annonce Maison PONT L ABBE 4 Pièces 53…
145 800 €

Maison PONT L ABBE 4 Pièces 53…

PONT L 'ABBÉ : Sur la route des plages, dans…

  • 53 m²
  • 2 751 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Guenole 5 pièce(s) 127.7 m2
239 400 €

Maison Saint Guenole 5 pièce(s) 127.7 m2

LAFORÊT PENMARCH vous propose cette maison située à proximité immédiate…

  • 127 m²
  • 1 885 €/m²
Image de l'annonce Maison Guilvinec 6 pièce(s) 92.75 m2
116 600 €

Maison Guilvinec 6 pièce(s) 92.75 m2

GUILVINEC – A 300 mètres de la plage et du…

  • 92 m²
  • 1 267 €/m²

L’actualité immobilière à Guilvinec