PONT L'ABBÉ – Chalet dans une résidence de loisirs avec piscine

145 800 €
Référence : 13709
  • 53 m²
  • 2 751 €/m²
PONT L ‘ABBÉ : Sur la route des plages, dans une résidence de loisirs avec piscine, devenez propriétaire de ce chalet implanté sur un très joli terrain de 2301m2 en pleine propriété, bénéficiant d’une belle exposition SUD.
Il se compose d’une cuisine aménagée et équipée ouverte sur une pièce de vie et prolongée par une terrasse, dégagement avec rangements, 2 chambres, salle d’eau, WC
Cabanon
Le chalet est vendu entièrement meublé
Mandat 13709

Nolwenn Le Corre (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 941 755 498 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2022

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pont-l'Abbé (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pont-l'Abbé et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE : Longère en pierre Lesconil 6…
842 400 €

RARE : Longère en pierre Lesconil 6…

Dans un environnement calme et privilégié à Lesconil, à seulement…

  • 172 m²
  • 4 898 €/m²
Image de l'annonce LOCTUDY - EN FOND D'IMPASSE -
365 700 €

LOCTUDY – EN FOND D’IMPASSE –

LOCTUDY – Exclusivité LAFORÊTSituée dans un environnement paisible, en fond…

  • 108 m²
  • 3 386 €/m²
Image de l'annonce Maison Guilvinec 5 pièce(s) 80 m2
129 600 €

Maison Guilvinec 5 pièce(s) 80 m2

Exclusivité Laforêt : située dans un secteur calme, à 5…

  • 80 m²
  • 1 620 €/m²
Image de l'annonce LESCONIL - SECTEUR TRES RECHERCHÉ
299 600 €

LESCONIL – SECTEUR TRES RECHERCHÉ

LESCONIL – Exclusivité LAFORÊT -Dans un environnement calme et privilégié,…

  • 68 m²
  • 4 406 €/m²
Image de l'annonce Maison Plobannalec Lesconil 3 pièce(s) 67.31 m2
293 000 €

Maison Plobannalec Lesconil 3 pièce(s) 67.31 m2

EXCLUSIVITÉ Laforêt Immobilier vous propose cette agréable maison idéalement située…

  • 67 m²
  • 4 373 €/m²
Image de l'annonce LESCONIL - Maison T4 rénovée idéalement située
315 000 €

LESCONIL – Maison T4 rénovée idéalement située

LESCONIL – NOUVEAUTÉ AGENCEA deux pas du port , des…

  • 111 m²
  • 2 838 €/m²
Image de l'annonce MAISON LESCONIL - 8 pièce(s) - 250…
745 000 €

MAISON LESCONIL – 8 pièce(s) – 250…

LESCONIL – Très belle maison familiale de 2007 située au…

  • 250 m²
  • 2 980 €/m²
Image de l'annonce Maison Ploneour Lanvern 2 pièce(s) 63 m2
138 000 €

Maison Ploneour Lanvern 2 pièce(s) 63 m2

Venez découvrir cette charmante maison individuelle en pierre, avec son…

  • 63 m²
  • 2 190 €/m²
Image de l'annonce Maison Plomeur 2 pièce(s) 47 m2
181 900 €

Maison Plomeur 2 pièce(s) 47 m2

Exclusivité – Plomeur, secteur Chapelle de BeuzecDans un environnement préservé,…

  • 47 m²
  • 3 870 €/m²
Image de l'annonce Maisons et terrain Plomelin
87 200 €

Maisons et terrain Plomelin

PLOMELIN – EXCLUSIVITÉ – A la campagne, dans un environnement…

  • 70 m²
  • 1 246 €/m²

L’actualité immobilière à Pont-l'Abbé