Appartement DUPLEX Pleyben 6 pièce(s) 91.93 m2

159 900 €
Référence : 13407
  • 91 m²
  • 1 757 €/m²
PLEYBEN – Vous aimez les grands appartements avec un extérieur, alors venez découvrir ce duplex lumineux et sa terrasse accueillante.

Il se compose d’une entrée privative, d’un salon-séjour, d’une cuisine aménagée et équipée, de 5 chambres dont 4 avec placards, de 2 salles d’eau avec wc et d’une terrasse de presque 30m2.

Situé au centre-ville et proche des commodités, vous pourrez tout faire à pied sachant que vous disposerez de nombreux parkings à proximité.

Possibilité de diviser en 2 logements

Plus de photos et d’informations sur demande.
Copropriété de 2 lots – dont 1 lots habitation.
Hervé Huntziger (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 983 199 456 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 2

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 2

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Etat intérieur Bon
Année de construction 1976

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pleyben (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pleyben et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Port Launay 5 pièce(s) 113,07 m2
159 400 €

Maison Port Launay 5 pièce(s) 113,07 m2

PORT LAUNAY – Découvrez cette charmante maison mitoyenne offrant une…

  • 113 m²
  • 1 411 €/m²
Image de l'annonce Immeuble Pleyben 18 pièce(s) 675 m2 au…
829 900 €

Immeuble Pleyben 18 pièce(s) 675 m2 au…

EXCLUSIVITE – PLEYBENAu calme et bien situé sur un terrain…

  • 675 m²
  • 1 229 €/m²
Image de l'annonce Maison Le Cloitre Pleyben 4 pièce(s) 83…
179 500 €

Maison Le Cloitre Pleyben 4 pièce(s) 83…

LE CLOITRE PLEYBEN, Au centre de la commune, venez découvrir…

  • 83 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateaulin 4 pièce(s) 91,22 m2
210 900 €

Maison Chateaulin 4 pièce(s) 91,22 m2

CHÂTEAULIN – EXCLUSIVITÉ Dans un quartier calme proche des commodités,…

  • 91 m²
  • 2 318 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateaulin 7 pièce(s) 132 m2
249 900 €

Maison Chateaulin 7 pièce(s) 132 m2

CHATEAULIN – Rive droite, proche de la voie express Brest-Quimper,…

  • 132 m²
  • 1 893 €/m²
Image de l'annonce Maison BRASPARTS 12 Pièces 116.4 m²
203 300 €

Maison BRASPARTS 12 Pièces 116.4 m²

BRASPARTS – Propriété comprenant deux maisons mitoyennes à rafraichir, édifiées…

  • 116 m²
  • 1 753 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateaulin 5 pièce(s) 102.53m2
150 000 €

Maison Chateaulin 5 pièce(s) 102.53m2

EXCLUSIVITE _ CHÂTEAULIN – Maison d'habitation pour un investissement locatif.Elle…

  • 102 m²
  • 1 471 €/m²
Image de l'annonce Maison Brasparts 5 pièce(s) 93 m2
76 300 €

Maison Brasparts 5 pièce(s) 93 m2

BRASPARTS – A la campagne, maison d'habitation comprenant, au rez-de-chaussée,…

  • 93 m²
  • 820 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateaulin 6 pièce(s) 169.31 m2
129 000 €

Maison Chateaulin 6 pièce(s) 169.31 m2

CHATEAULIN – Propriété à usage mixte d'habitation et local commercial.Venez…

  • 169 m²
  • 763 €/m²
Image de l'annonce Maison Le CloÎtre-Pleyben 4 pièce(s) 76 m2
175 000 €

Maison Le CloÎtre-Pleyben 4 pièce(s) 76 m2

LE CLOÎTRE-PLEYBEN – Imaginez votre vie dans cette charmante maison…

  • 76 m²
  • 2 303 €/m²

L’actualité immobilière à Pleyben