Maison PONT L ABBE 4 Pièces 53 m²

145 800 €
Référence : 13709
  • 53 m²
  • 2 751 €/m²
PONT L ‘ABBÉ : Sur la route des plages, dans une résidence de loisirs avec piscine, devenez propriétaire de ce chalet implanté sur un très joli terrain de 2301m2 en pleine propriété, bénéficiant d’une belle exposition SUD.
Il se compose d’une cuisine aménagée et équipée ouverte sur une pièce de vie et prolongée par une terrasse, dégagement avec rangements, 2 chambres, salle d’eau, WC
Cabanon
Le chalet est vendu entièrement meublé
Mandat 13709

Nolwenn Le Corre (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 941 755 498 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2022

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pont-l'Abbé (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pont-l'Abbé et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Plomeur 7 pièce(s) 143 m2
369 000 €

Maison Plomeur 7 pièce(s) 143 m2

Plomeur à proximité de Pont-l'Abbé, maison bien entretenue et édifiée…

  • 143 m²
  • 2 580 €/m²
Image de l'annonce Maison Ploneour Lanvern 6 pièce(s) 178m2
364 000 €

Maison Ploneour Lanvern 6 pièce(s) 178m2

PLONÉOUR-LANVERN : Maison familiale rénovée avec goût à deux pas…

  • 178 m²
  • 2 045 €/m²
Image de l'annonce Maison Plonéour-Lanvern 5 pièce(s) 144 M2
388 000 €

Maison Plonéour-Lanvern 5 pièce(s) 144 M2

L'agence Laforêt Immobilier vous propose à la vente cette charmante…

  • 144 m²
  • 2 694 €/m²
Image de l'annonce Maison Ploneour Lanvern 5 pièce(s) 88 m2
259 000 €

Maison Ploneour Lanvern 5 pièce(s) 88 m2

Uniquement à Laforêt, PLONEOUR-LANVERN, Dans un secteur calme et agréable,…

  • 88 m²
  • 2 943 €/m²
Image de l'annonce Chalet Plobannalec Lesconil
99 000 €

Chalet Plobannalec Lesconil

Charmant chalet idéalement placé avec terrasse sur terrain de loisirs…

  • 26 m²
  • 3 808 €/m²
Image de l'annonce Maison Gouesnach 5 pièce(s) 125 m2
315 000 €

Maison Gouesnach 5 pièce(s) 125 m2

Bourg de GOUESNAC'H, maison de 1978 sur sous-sol total, idéalement…

  • 125 m²
  • 2 520 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièce(s) 30 m2
118 800 €

Appartement 2 pièce(s) 30 m2

PONT-L'ABBE : Découvrez cet appartement deux pièces idéalement situé à…

  • 30 m²
  • 3 960 €/m²
Image de l'annonce PONT L ABBE , HYPER CENTRE
1 200 €

PONT L ABBE , HYPER CENTRE

VUE RIVIERE ET ETANG , RARE ,Dans une résidence de…

  • 220 m²
  • 5 €/m²
Image de l'annonce Maison Vue mer Tréffiagat 5 pièce(s) 91…
312 000 €

Maison Vue mer Tréffiagat 5 pièce(s) 91…

Situation exceptionnelle pour cette maison bénéficiant d'une vue mer depuis…

  • 91 m²
  • 3 429 €/m²
Image de l'annonce Maison Guilvinec 6 pièce(s) 124 m2
389 500 €

Maison Guilvinec 6 pièce(s) 124 m2

GUILVINEC – MEN MEUR – Idéalement située à deux pas…

  • 124 m²
  • 3 141 €/m²

L’actualité immobilière à Pont-l'Abbé