QUIMPER – Appartement T3

140 400 €
Référence : 14512
  • 58 m²
  • 2 421 €/m²
QUIMPER – Appartement comprenant 2 chambres, une salle d’eau, un wc séparé ainsi qu’un salon séjour avec une cuisine ouverte aménagée et équipée, ainsi qu’un balcon.
Facilité de stationnement et cave
Copropriété de 124 lots – dont 62 lots habitation.

Charges annuelles : 917 euros.
Ketta Dianda (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 101 406 544 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 9
Nombre d'étage 10
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Energétique

Etat intérieur Renove

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Quimper (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Quimper et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement Quimper 1 pièce(s) 28,33 m2
89 816 €

Appartement Quimper 1 pièce(s) 28,33 m2

QUIMPER – CENTRE VILLE (rue du Palais) – EXCLUSIVITE -Studio…

  • 28 m²
  • 3 208 €/m²
Image de l'annonce Ensemble Maison + salle de spectacle, 10…
296 800 €

Ensemble Maison + salle de spectacle, 10…

Exclusivité laforêt, A seulement 15 minutes de Quimper, découvrez un…

  • 336 m²
  • 883 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 3 pièce(s) 66,77 m2
187 250 €

Appartement Quimper 3 pièce(s) 66,77 m2

QUIMPER- Secteur Moulin VertVenez découvrir ce très bel appartement au…

  • 66 m²
  • 2 837 €/m²
Image de l'annonce QUIMPER - 2 pièces 40,29m2
87 200 €

QUIMPER – 2 pièces 40,29m2

QUIMPER – Proche du halage – Idéale pour premier achat…

  • 40 m²
  • 2 180 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 5 pièce(s) 100 m2
256 000 €

Maison Quimper 5 pièce(s) 100 m2

QUIMPER – Maison familiale avec jardin et garage !Dans un…

  • 100 m²
  • 2 560 €/m²
Image de l'annonce Maison PLOMELIN 6 Pièces 125 m²
230 000 €

Maison PLOMELIN 6 Pièces 125 m²

LAFORET PLOMELIN – Dans le bourg de Plomelin, à proximité…

  • 125 m²
  • 1 840 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 3 pièce(s) 54 m2 -…
763 €

Appartement Quimper 3 pièce(s) 54 m2 -…

Laforêt West immobilier vous présente ce très agréable appartement de…

  • 54 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper type 2 42 m2
50 000 €

Appartement Quimper type 2 42 m2

LAFORET – QUIMPER – Résidence sénior "Les Jardins d'Arcadie"Situé au…

  • 42 m²
  • 1 190 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 5 pièce(s) 97.23 m2
945 €

Maison Quimper 5 pièce(s) 97.23 m2

QUIMPER – TOURELLEEn face de l'hôpital, venez découvrir cette maison…

  • 97 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 3 pièce(s) 80 m2
227 900 €

Appartement Quimper 3 pièce(s) 80 m2

Quimper – HYPER CENTRE – A l'entrée immédiate des rues…

  • 80 m²
  • 2 849 €/m²

L’actualité immobilière à Quimper