QUIMPER – Appartement T3

140 400 €
Référence : 14512
  • 58 m²
  • 2 421 €/m²
QUIMPER – Appartement comprenant 2 chambres, une salle d’eau, un wc séparé ainsi qu’un salon séjour avec une cuisine ouverte aménagée et équipée, ainsi qu’un balcon.
Facilité de stationnement et cave
Copropriété de 124 lots – dont 62 lots habitation.

Charges annuelles : 917 euros.
Ketta Dianda (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 101 406 544 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 9
Nombre d'étage 10
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Energétique

Etat intérieur Renove

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Quimper (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Quimper et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement Quimper 3 pièce(s) 80,7 m2
199 000 €

Appartement Quimper 3 pièce(s) 80,7 m2

QUIMPER – Cathédrale Saint-CorentinDans une petite rue calme, face à…

  • 80 m²
  • 2 488 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 4 pièce(s) 100 m2
243 900 €

Maison Quimper 4 pièce(s) 100 m2

QUIMPER NORD – KERFEUNTEUN | MAISON 100 m² CALME et…

  • 110 m²
  • 2 217 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 5 pièce(s) 119 m2
265 000 €

Maison Quimper 5 pièce(s) 119 m2

QUIMPER – A deux pas du Halage, jolie et lumineuse…

  • 119 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce QUIMPER NORD - APPARTEMENT T2 - CITE…
109 900 €

QUIMPER NORD – APPARTEMENT T2 – CITE…

EXCLUSIVITE – QUIMPER – KERFEUNTEUN – A deux pas de…

  • 36 m²
  • 3 053 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 1 pièce(s) 19.90 m2
70 000 €

Appartement Quimper 1 pièce(s) 19.90 m2

QUIMPER – CENTRE VILLE – Exclusivité Agence -Spécial Investisseurs.Au 1er…

  • 19 m²
  • 3 684 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 5 pièce(s) 100 m2
360 400 €

Appartement Quimper 5 pièce(s) 100 m2

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ! UNE OPPORTUNITÉ A SAISIR pour…

  • 100 m²
  • 3 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 3 pièce(s) 81 m2
143 100 €

Appartement Quimper 3 pièce(s) 81 m2

QUIMPER – PRAT MARIA – Locataire en place dans cette…

  • 81 m²
  • 1 767 €/m²

L’actualité immobilière à Quimper