Maison 4 pièces 63 m2

169 775 €
Référence : TMA-56N-2636863-133-1200
  • 63 m²
  • 2 695 €/m²
Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une entrée avec de nombreux rangements, des espaces dressings dans les chambres et un garage. Ce plan a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rédené (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rédené et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
169 775 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 695 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
178 612 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 630 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
207 636 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
273 111 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 601 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
177 031 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 686 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
245 437 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
217 579 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 391 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
201 869 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
222 610 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 446 €/m²

L’actualité immobilière à Rédené