Maison Saint Goazec 4 pièce(s) 79 m2

103 550 €
Référence : 13769
  • 79 m²
  • 1 311 €/m²
SAINT-GOAZEC – Dans un environnement calme, venez découvrir cette agréable maison édifiée sur un terrain de 899m2.
Elle se compose au rez-de-chaussée : d’une entrée, d’une cuisine, d’un salon avec cheminée et d’une salle de bains avec WC. A l’étage : palier, WC, 2 chambres et véranda.
Deux garages et un appentis complètent le tout.

Hervé Huntziger (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 983 199 456 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1

Energétique

Année de construction 1940

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Goazec (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Goazec et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Chateauneuf Du Faou 5 pièce(s) 94.88…
144 900 €

Maison Chateauneuf Du Faou 5 pièce(s) 94.88…

CHATEAUNEUF DU FAOU – Venez découvrir cette maison confortable située…

  • 94 m²
  • 1 541 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateauneuf Du Faou 2 pièce(s) 69,95…
129 600 €

Maison Chateauneuf Du Faou 2 pièce(s) 69,95…

CHÂTEAUNEUF DU FAOU – EXCLUSIVITE Maison avec jardin et garage,…

  • 69 m²
  • 1 878 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateauneuf Du Faou 7 pièce(s) 153…
209 800 €

Maison Chateauneuf Du Faou 7 pièce(s) 153…

CHATEAUNEUF-DU-FAOU – En impasse, non loin des commerces et écoles,…

  • 153 m²
  • 1 371 €/m²
Image de l'annonce Maison TREGOUREZ 4 Pièces 113 m²
138 864 €

Maison TREGOUREZ 4 Pièces 113 m²

TREGOUREZ- Située à quelques minutes de BRIEC, SCAER, commerces et…

  • 113 m²
  • 1 229 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateauneuf Du Faou 6 pièce(s) 145…
227 900 €

Maison Chateauneuf Du Faou 6 pièce(s) 145…

CHATEAUNEUF DU FAOU – EXCLUSIVITE – Cette belle maison familiale…

  • 145 m²
  • 1 572 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Goazec 4 pièce(s) 79 m2
103 550 €

Maison Saint Goazec 4 pièce(s) 79 m2

SAINT-GOAZEC – Dans un environnement calme, venez découvrir cette agréable…

  • 79 m²
  • 1 311 €/m²
Image de l'annonce Ancienne école Chateauneuf Du Faou 18 pièce(s)…
267 500 €

Ancienne école Chateauneuf Du Faou 18 pièce(s)…

Châteauneuf du Faou – Centre ville proche de toutes commodités,…

  • 585 m²
  • 457 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateauneuf Du Faou 6 pièce(s) 124…
203 900 €

Maison Chateauneuf Du Faou 6 pièce(s) 124…

CHATEAUNEUF DU FAOU – En impasse, venez découvrir cette belle…

  • 124 m²
  • 1 644 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Goazec