A VENDRE MAISON EN R+2 DE PLUS DE 95 M² À AIGUES-VIVES

220 000 €
Référence : 2390
  • 98 m²
  • 2 245 €/m²
AURELIEN ROULAND DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON EN R+2 DE PLUS DE 95 M² HABITABLES SUR LA COMMUNE DE AIGUES-VIVES

Elle se compose au rez-de-chaussée d’une grande pièce pouvant être transformée en bureau, une première chambre avec sa salle d’eau et son w.c

A l’étage vous disposerez d’une cuisine ouverte sur le séjour de plus de 30 m² très lumineuse, donnant sur la terrasse privée de 12 m², ainsi qu’une deuxième chambre avec placard

Au second niveau se trouve une troisième chambre, avec une salle de bain et son w.c et une pièce de rangement fermée.

Pour finir elle dispose d’une place de parking privée,

Proche des commodités, commerces écoles et transports, et surtout très bien entretenue cette maison est parfaite pour un premier achat, une famille ou un investissement locatif

A savoir que la maison est équipée de la climatisation réversible, d’un ballon thermodynamique, et de la pompe à chaleur
Maison très peut énergivore

Pour plus de renseignements n’hésitez pas à contacter notre conseiller du secteur AURELIEN ROULAND il sera ravi de vous faire visiter cette joli maison

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2002

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Aigues-Vives (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Aigues-Vives et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Belle maison atypique , piscine, jardin, double…
649 000 €

Belle maison atypique , piscine, jardin, double…

DOMINIQUE CRETE DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN CO-EXCLUSIVITE CETTE…

  • 217 m²
  • 2 991 €/m²
Image de l'annonce Villa neuve - 3 chambres - garage
282 000 €

Villa neuve – 3 chambres – garage

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARDVOUS PROPOSE CETTE MAISON NEUVE A…

  • 97 m²
  • 2 907 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain pied, 3 chambres, jardin,…
283 000 €

Maison de plain pied, 3 chambres, jardin,…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE JOLIE MAISON DE 82M2 ENVIRON…

  • 82 m²
  • 3 451 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DE 52 M² IDEALEMENT SITUE A…
139 000 €

APPARTEMENT DE 52 M² IDEALEMENT SITUE A…

MICHAEL MERCIER DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE…

  • 51 m²
  • 2 725 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 3 pièces (52 m²) à…
139 000 €

Appartement de 3 pièces (52 m²) à…

• 52 m²
  • 2 673 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON EN R+2 DE PLUS…
220 000 €

A VENDRE MAISON EN R+2 DE PLUS…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON EN…

  • 98 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied, 4 pièces 90m2, 3…
329 000 €

Maison de plain-pied, 4 pièces 90m2, 3…

RUBEN STREET DE KELLER WILLIAMS VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE…

  • 90 m²
  • 3 656 €/m²
Image de l'annonce Rare et unique dans la région :…
1 599 000 €

Rare et unique dans la région :…

JEREMY VALETTE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITE…

  • 278 m²
  • 5 752 €/m²

L’actualité immobilière à Aigues-Vives