Plus de critères de recherches

Achat logement social à Beaucaire

Image de l'annonce MAISON DE 117M2 , 4 CHAMBRES AVEC…
349 000 €

MAISON DE 117M2 , 4 CHAMBRES AVEC…

L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE CHARMANTE MAISON…

  • 117 m²
  • 2 983 €/m²
Image de l'annonce Villa Caissargues 3 chambres avec garage
280 000 €

Villa Caissargues 3 chambres avec garage

MYLENE ET FABIEN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT À CAISSARGUES…

  • 87 m²
  • 3 218 €/m²
Image de l'annonce DEMEURE DEXCEPTION EN CENTRE-VILLE DE MANDUEL AVEC…
449 000 €

DEMEURE DEXCEPTION EN CENTRE-VILLE DE MANDUEL AVEC…

FLORIANE & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITE…

  • 340 m²
  • 1 321 €/m²
Image de l'annonce MAISON PLAIN PIED NIMES ROUTE D'UZES
365 000 €

MAISON PLAIN PIED NIMES ROUTE D’UZES

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 120 m²
  • 3 042 €/m²
Image de l'annonce Villa de 190m2 avec 3 chambres, sur…
419 000 €

Villa de 190m2 avec 3 chambres, sur…

L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE MAGNIFIQUE MAISON…

  • 190 m²
  • 2 205 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T4 AVEC STATIONNEMENT PRIVATIF + CAVE…
245 000 €

APPARTEMENT T4 AVEC STATIONNEMENT PRIVATIF + CAVE…

FABIEN & LOTFI DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSENT UN…

  • 116 m²
  • 2 112 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE APPARTEMENT DE 83 M² SUR…
119 000 €

A VENDRE APPARTEMENT DE 83 M² SUR…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN CO-EXCLUSIVITE AVEC…

  • 83 m²
  • 1 434 €/m²
Image de l'annonce Duplex 4 pièces avec terrasse et garage…
299 000 €

Duplex 4 pièces avec terrasse et garage…

FABIEN & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITÉ…

  • 100 m²
  • 2 990 €/m²
Image de l'annonce P3 rénové avec parking idéalement situé en…
285 000 €

P3 rénové avec parking idéalement situé en…

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CE BEL…

  • 67 m²
  • 4 254 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied 75 m² avec jardin…
227 850 €

Maison de plain-pied 75 m² avec jardin…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE PLAIN PIED AVEC…

  • 75 m²
  • 3 038 €/m²
Image de l'annonce Appartement 175m2 avec extérieurs + bureaux -…
495 000 €

Appartement 175m2 avec extérieurs + bureaux -…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CE BIEN RARE SITUE SUR L'AVENUR…

  • 175 m²
  • 2 829 €/m²
Image de l'annonce P2 AVEC ASCENSEUR + TERRASSE + PARKING…
149 000 €

P2 AVEC ASCENSEUR + TERRASSE + PARKING…

EMMANUELLE SILVESTRE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE…

  • 47 m²
  • 3 170 €/m²
Image de l'annonce VILLA LA PLANETTE NÎMES 177m2
599 000 €

VILLA LA PLANETTE NÎMES 177m2

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 177 m²
  • 3 384 €/m²
Image de l'annonce À vendre – villa de 144 m²…
300 000 €

À vendre – villa de 144 m²…

MARIANNE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE GRANDE…

  • 144 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Jolie villa T4 sur belle parcelle sans…
299 000 €

Jolie villa T4 sur belle parcelle sans…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE JOLIE MAISON DE PLAIN-PIED T4…

  • 90 m²
  • 3 322 €/m²
Image de l'annonce VILLA D'EXCEPTION DE 200M2 SUR UN PARC…
519 000 €

VILLA D’EXCEPTION DE 200M2 SUR UN PARC…

MICHAEL MERCIER DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE DE DÉCOUVRIR CETTE…

  • 200 m²
  • 2 595 €/m²
Image de l'annonce NÎMES – Élégant P2 avec balcon et…
125 000 €

NÎMES – Élégant P2 avec balcon et…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A NÎMES CET ÉLÉGANT P2 AVEC…

  • 40 m²
  • 3 125 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUSE DE PLAINPIED AU CALME SUR…
283 000 €

MAISON LUMINEUSE DE PLAINPIED AU CALME SUR…

L'AGENCE REGARD A NIMES VOUS PROPOSE VOTRE VILLA DE PLAINPIED…

  • 127 m²
  • 2 228 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE DE CARACTERE SUR SAINT…
269 000 €

MAISON DE VILLE DE CARACTERE SUR SAINT…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 190 m²
  • 1 416 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE INTIMISTE AVEC EXTÉRIEUR ET…
340 000 €

MAISON DE VILLE INTIMISTE AVEC EXTÉRIEUR ET…

LEA CORDES VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLE INTIMISTE QUARTIER…

  • 130 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce NÎMES CENTRE – PROPRIÉTÉ CONTEMPORAINE D’EXCEPTION
990 000 €

NÎMES CENTRE – PROPRIÉTÉ CONTEMPORAINE D’EXCEPTION

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE: NÎMES CENTRE – PROPRIÉTÉ CONTEMPORAINE D'EXCEPTION…

  • 199 m²
  • 4 975 €/m²
Image de l'annonce LEDENON : Villa 4 pièces 122m² en…
317 000 €

LEDENON : Villa 4 pièces 122m² en…

THEO CHASSIN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA SUR…

  • 122 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce P2 Charme et modernité au cœur d’un…
117 000 €

P2 Charme et modernité au cœur d’un…

FABIENNE CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE dans un quartier…

  • 34 m²
  • 3 441 €/m²
Image de l'annonce P4 lumineux de 82 m² – Quartier…
139 500 €

P4 lumineux de 82 m² – Quartier…

FENCY ROMÉO DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CE LUMINEUX APPARTEMENT…

  • 82 m²
  • 1 701 €/m²
Image de l'annonce T4 traversant de 74 m² avec vue…
140 000 €

T4 traversant de 74 m² avec vue…

CECILIA BEAUDOIN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE, EN EXCLUSIVITE,…

  • 73 m²
  • 1 918 €/m²
Image de l'annonce Maison de village de 190m2, avec 4…
299 000 €

Maison de village de 190m2, avec 4…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 190 m²
  • 1 574 €/m²
Image de l'annonce BELLE MAISON DANS TRES BON QUARTIER A…
439 000 €

BELLE MAISON DANS TRES BON QUARTIER A…

VERONIQUE JOUVE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE GRANDE ET…

  • 160 m²
  • 2 744 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P4 Quartier Jean Jaures RENOVE avec…
330 000 €

APPARTEMENT P4 Quartier Jean Jaures RENOVE avec…

A PROXIMITE DES ALLÉES JEAN JAURÈS, FRÉDÉRIC MAURIN BELAY DE…

  • 90 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE SUR BEAUVOISIN CHARMANTE MAISON DE…
195 000 €

A VENDRE SUR BEAUVOISIN CHARMANTE MAISON DE…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 80 m²
  • 2 438 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec extérieur Quartier les…
225 000 €

Appartement 3 pièces avec extérieur Quartier les…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT DE 78M2 ALLIANT CONFORT…

  • 77 m²
  • 2 922 €/m²
Image de l'annonce Villa de plain-pied avec 4 chambres, jardin,…
399 000 €

Villa de plain-pied avec 4 chambres, jardin,…

• 103 m²
  • 3 874 €/m²

En savoir plus sur Beaucaire

Vous trouverez 155 biens disponibles à acheter à Beaucaire. Les prix varient de 44 000€ à 1 690 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 328 409€.

L’immobilier social à Beaucaire

Un logement social dans l’une des villes proches de Beaucaire