A VENDRE MAISON DE PLAIN-PIED AVEC PISCINE SUR BEAUVOISIN

417 000 €
Référence : 2860
  • 130 m²
  • 3 208 €/m²
AURELIEN ROULAND DE L’AGENCE REGARD EN CO-EXCLUSIVITE AVEC LYDIA DEMUNCK DE ACCI PLUS VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE PLAIN-PIED D’ENVIRON 130 M² AVEC PISCINE SUR LA COMMUNE DE BEAUVOISIN

Située dans un environnement privilégié sur la commune de Beauvoisin, au fond d’une impasse, cette charmante maison de plain-pied vous séduira par son calme absolu et son cadres sans aucun vis-à-vis

D’une superficie d’environ 130 m² habitables, elle offre un vaste espace de vie d’environ 56 m², avec un séjour et une cuisine ouverte aux volumes généreux, idéal pour partager des moments conviviaux en famille ou entre amis

L’espace nuit se compose de trois chambres, une salle d’eau avec douche et baignoire, ainsi qu’un w.c séparé, pour finir un studio indépendant entièrement équipé, avec cuisine, salle d’eau et w.c, parfait pour accueillir vos proches, exercer une activité ou générer un revenu locatif

A l’extérieur, laissez-vous charmer par une magnifique parcelle de 1245 m², soigneusement aménagée, offrant intimité et sérénité. Vous profiterez d’une grand piscine de 10 X 5 pour de belles journées ensoleillés, ainsi qu’une cuisine d’été idéale pour prolonger vos soirées. Deux abris de rangement complètent cet espace extérieur parfaitement pensé

Pour plus de renseignement n’hésiter pas à contacter notre conseiller du secteur Aurélien ROULAND qui sera ravi de vous faire visiter

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 1999

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Beauvoisin (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Beauvoisin et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A VENDRE MAISON DE PLAIN-PIED AVEC PISCINE…
417 000 €

A VENDRE MAISON DE PLAIN-PIED AVEC PISCINE…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD EN CO-EXCLUSIVITE AVEC LYDIA DEMUNCK…

  • 130 m²
  • 3 208 €/m²
Image de l'annonce A LOUER appartement type T3 meublé sur…
914 €

A LOUER appartement type T3 meublé sur…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA LOCATION CETTE MAISON MITOYENNE…

  • 77 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON EN R+1 SUR BEAUVOISIN
270 000 €

A VENDRE MAISON EN R+1 SUR BEAUVOISIN

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON EN…

  • 84 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUSE DE PLAINPIED AU CALME SUR…
283 000 €

MAISON LUMINEUSE DE PLAINPIED AU CALME SUR…

L'AGENCE REGARD A NIMES VOUS PROPOSE VOTRE VILLA DE PLAINPIED…

  • 127 m²
  • 2 228 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE DE CARACTERE SUR SAINT…
269 000 €

MAISON DE VILLE DE CARACTERE SUR SAINT…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 190 m²
  • 1 416 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE SUR BEAUVOISIN CHARMANTE MAISON DE…
195 000 €

A VENDRE SUR BEAUVOISIN CHARMANTE MAISON DE…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 80 m²
  • 2 438 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE 2 PLAIN PIED AVEC EMPLACEMENT…
144 000 €

MAISON TYPE 2 PLAIN PIED AVEC EMPLACEMENT…

EMILIE BARRA DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN EXCLUSIVITE SUR…

  • 49 m²
  • 2 939 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLAGE 200M2, 4 CHAMBRES, PATIO,…
343 000 €

MAISON DE VILLAGE 200M2, 4 CHAMBRES, PATIO,…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 220 m²
  • 1 559 €/m²
Image de l'annonce RARE : Plain-pied 3 ch piscine garage…
322 000 €

RARE : Plain-pied 3 ch piscine garage…

EMILIE AUNEAU DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE…

  • 92 m²
  • 3 500 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE T4 BIS AVEC JARDIN PROCHE…
245 000 €

MAISON FAMILIALE T4 BIS AVEC JARDIN PROCHE…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN MANDAT UNIQUE CETTE MAISON FAMILIALE…

  • 120 m²
  • 2 042 €/m²

L’actualité immobilière à Beauvoisin