Plus de critères de recherches

Achat logement social à Caissargues

Image de l'annonce Villa 6 chambres avec piscine, pool-house, garage,…
575 000 €

Villa 6 chambres avec piscine, pool-house, garage,…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE BELLE MAISON…

  • 173 m²
  • 3 324 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE 2 PLAIN PIED AVEC EMPLACEMENT…
144 000 €

MAISON TYPE 2 PLAIN PIED AVEC EMPLACEMENT…

EMILIE BARRA DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN EXCLUSIVITE SUR…

  • 49 m²
  • 2 939 €/m²
Image de l'annonce MAISON PLAIN PIED 120 m2 sur Terrain…
229 000 €

MAISON PLAIN PIED 120 m2 sur Terrain…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 120 m²
  • 1 908 €/m²
Image de l'annonce MAISON PLAIN PIED 120m2 3 CHAMBRES ET…
299 000 €

MAISON PLAIN PIED 120m2 3 CHAMBRES ET…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 120 m²
  • 2 492 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE 105M² AVEC 4 CHAMBRES UN…
215 000 €

MAISON DE 105M² AVEC 4 CHAMBRES UN…

EMILIE BARRA DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 105 m²
  • 2 048 €/m²
Image de l'annonce CAVEIRAC Villa 3 chambres avec piscine et…
399 000 €

CAVEIRAC Villa 3 chambres avec piscine et…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARDVOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE VILLA…

  • 1005 m²
  • 397 €/m²
Image de l'annonce Belle maison sur les hauteurs de Bellegarde,…
484 000 €

Belle maison sur les hauteurs de Bellegarde,…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE BELLE MAISON AUX GENEREUX VOLUMES…

  • 198 m²
  • 2 444 €/m²
Image de l'annonce VILLA RECENTE AVEC JARDIN ET PISCINE
325 000 €

VILLA RECENTE AVEC JARDIN ET PISCINE

AURELIE WASILKOWSKI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 120 m²
  • 2 708 €/m²
Image de l'annonce Maison d'architecte pleine nature à AUBAIS
1 149 000 €

Maison d’architecte pleine nature à AUBAIS

SOPHIE MELLADO ET DOMINIQUE CRÉTÉ DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS…

  • 239 m²
  • 4 808 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE PLAIN PIED CARREAU DE LANES…
750 000 €

VILLA CONTEMPORAINE PLAIN PIED CARREAU DE LANES…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 150 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce MAISON PLAIN PIED 99 m2 sur Terrain…
219 000 €

MAISON PLAIN PIED 99 m2 sur Terrain…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 99 m²
  • 2 212 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLAGE 200M2, 4 CHAMBRES, PATIO,…
343 000 €

MAISON DE VILLAGE 200M2, 4 CHAMBRES, PATIO,…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 220 m²
  • 1 559 €/m²
Image de l'annonce MAISON 3 CHAMBRES PLAIN PIED AIGUES VIVES
315 000 €

MAISON 3 CHAMBRES PLAIN PIED AIGUES VIVES

GILLES MARTIN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CETTE MAISON…

  • 110 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce BELLE VILLA AVEC PISCINE - 230m2 -…
750 000 €

BELLE VILLA AVEC PISCINE – 230m2 -…

FREDERIC MAURIN BELAY DE l'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 230 m²
  • 3 261 €/m²
Image de l'annonce AUTHENTIQUE MAS PROCHE UZES - 240 m2…
499 000 €

AUTHENTIQUE MAS PROCHE UZES – 240 m2…

FREDERIC MAURIN BELAY DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 240 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce NIMES : Maison monopropriété composée d'un appartement…
450 000 €

NIMES : Maison monopropriété composée d’un appartement…

Dorel SOLER DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT…

  • 240 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE EN EXCLUSIVITE CHARMANTE VILLA 3…
334 000 €

A VENDRE EN EXCLUSIVITE CHARMANTE VILLA 3…

MARIANNE SERVILE DE L 'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 90 m²
  • 3 711 €/m²
Image de l'annonce MAISON DES ANNEES 40 AVEC JARDIN
225 000 €

MAISON DES ANNEES 40 AVEC JARDIN

FREDERIC MAURIN BELAY DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN EXCLUSIVITE…

  • 130 m²
  • 1 731 €/m²
Image de l'annonce MAISON SITUEE DANS LE QUARTIER RECHERCHE DE…
470 000 €

MAISON SITUEE DANS LE QUARTIER RECHERCHE DE…

L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE MAISON SITUEE…

  • 130 m²
  • 3 615 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE T4 BIS AVEC JARDIN PROCHE…
245 000 €

MAISON FAMILIALE T4 BIS AVEC JARDIN PROCHE…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN MANDAT UNIQUE CETTE MAISON FAMILIALE…

  • 120 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce VILLA FAMILIALE 200 M² AVEC PISCINE ET…
549 000 €

VILLA FAMILIALE 200 M² AVEC PISCINE ET…

LEA CORDES ET RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT…

  • 200 m²
  • 2 745 €/m²
Image de l'annonce VILLA EAU BOUILLIE NIMES 182m2
790 000 €

VILLA EAU BOUILLIE NIMES 182m2

JULIEN BEAUMONT ET MAX DANGREAUX DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE…

  • 182 m²
  • 4 341 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville 140m2 avec cour 80…
265 000 €

Maison de ville 140m2 avec cour 80…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE MAISON DE VILLE A FORT…

  • 140 m²
  • 1 893 €/m²
Image de l'annonce Maison P4 avec Studio indépendant
199 900 €

Maison P4 avec Studio indépendant

L'agence MOREIRA immobilier vous présente – NEVA – une maison…

  • 135 m²
  • 1 481 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE T3 AVEC TERRASSE ET JARDINET
236 000 €

VILLA CONTEMPORAINE T3 AVEC TERRASSE ET JARDINET

LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE VOTRE VILLA T3 CONTEMPORAINE…

  • 70 m²
  • 3 371 €/m²
Image de l'annonce Maison de 198m² - garages et stockages…
740 000 €

Maison de 198m² – garages et stockages…

EMILIE BARRA, CAROLINE LANG ET FABIENNE CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD…

  • 198 m²
  • 3 737 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE PLAINPIED AVEC STATIONNEMENT AUX SENIORIALES
223 000 €

MAISON DE PLAINPIED AVEC STATIONNEMENT AUX SENIORIALES

LOTFI DE L'AGENCE REGARD A NÎMES VOUS PROPOSE VOTRE VILLA…

  • 65 m²
  • 3 431 €/m²
Image de l'annonce CHARMANT P3, niché dans un environnement verdoyant…
169 000 €

CHARMANT P3, niché dans un environnement verdoyant…

EMILIE AUNEAU DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE…

  • 57 m²
  • 2 965 €/m²
Image de l'annonce VILLA FAMILIALE AVEC PISCINE ST GERVASY
479 000 €

VILLA FAMILIALE AVEC PISCINE ST GERVASY

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 169 m²
  • 2 834 €/m²
Image de l'annonce RAVISSANTE MAISON DE 90M2 A NIMES PROCHE…
246 500 €

RAVISSANTE MAISON DE 90M2 A NIMES PROCHE…

EMMANUELLE SILVESTRE DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CETTE RAVISSANTE…

  • 90 m²
  • 2 739 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE – Maison familiale rénovée avec…
370 000 €

À VENDRE – Maison familiale rénovée avec…

FRÉDÉRIC MAURIN BELAY DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE AGRÉABLE…

  • 160 m²
  • 2 313 €/m²

En savoir plus sur Caissargues

Vous trouverez 111 biens disponibles à acheter à Caissargues. Les prix varient de 67 000€ à 1 599 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 415 217€.

L’immobilier social à Caissargues

Un logement social dans l’une des villes proches de Caissargues