Villa plain pied 3 chambres A Calvisson

300 000 €
Référence : 2751
  • 91 m²
  • 3 297 €/m²
MARIANNE SERVILE DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE DE DÉCOUVRIR CETTE CHARMANTE VILLA DE PLAIN PIED DE 91M1 A CALVISSON

Elle se compose de 3 chambres, d’un bel espace de vie lumineux, et offre tout le confort nécessaire au quotidien.
Huisseries en PVC, climatisation, chauffage électrique, terrasse avec pergola complète ce bien.

Vous profiterez également d’un garage ainsi que d’un agréable terrain de 420 m² situé au calme.

Une maison fonctionnelle, confortable et idéale pour une famille à la recherche de calme et de qualité de vie.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1999

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Calvisson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Calvisson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce CAVEIRAC Villa 3 chambres avec piscine et…
399 000 €

CAVEIRAC Villa 3 chambres avec piscine et…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARDVOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE VILLA…

  • 1005 m²
  • 397 €/m²
Image de l'annonce Maison d'architecte pleine nature à AUBAIS
1 149 000 €

Maison d’architecte pleine nature à AUBAIS

SOPHIE MELLADO ET DOMINIQUE CRÉTÉ DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS…

  • 239 m²
  • 4 808 €/m²
Image de l'annonce MAISON 3 CHAMBRES PLAIN PIED AIGUES VIVES
315 000 €

MAISON 3 CHAMBRES PLAIN PIED AIGUES VIVES

GILLES MARTIN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CETTE MAISON…

  • 110 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce RARE : Plain-pied 3 ch piscine garage…
322 000 €

RARE : Plain-pied 3 ch piscine garage…

Sous offreEMILIE AUNEAU DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ…

  • 92 m²
  • 3 500 €/m²
Image de l'annonce Villa plain pied 3 chambres A Calvisson
300 000 €

Villa plain pied 3 chambres A Calvisson

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE DE DÉCOUVRIR CETTE…

  • 91 m²
  • 3 297 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE EN EXCLUSIVITE CHARMANTE VILLA 3…
334 000 €

A VENDRE EN EXCLUSIVITE CHARMANTE VILLA 3…

MARIANNE SERVILE DE L 'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 90 m²
  • 3 711 €/m²
Image de l'annonce Maison de village
360 000 €

Maison de village

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLAGE DE 185M²,…

  • 185 m²
  • 1 946 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE AVEC DEPENDANCES PISCINE ET POOL…
949 000 €

VILLA CONTEMPORAINE AVEC DEPENDANCES PISCINE ET POOL…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA CONTEMPORAINE DE STANDING DE…

  • 323 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce VILLA RECENTE CAVEIRAC - 4 chambres -…
539 000 €

VILLA RECENTE CAVEIRAC – 4 chambres -…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À CAVEIRAC CETTE…

  • 160 m²
  • 3 369 €/m²
Image de l'annonce VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…
375 000 €

VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…

FREDERIC JOOS DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 112 m²
  • 3 348 €/m²

L’actualité immobilière à Calvisson