Plus de critères de recherches

Achat logement social à Cardet

Image de l'annonce MAISON DE VILLE 126M2 AVEC TERRASSE ET…
199 000 €

MAISON DE VILLE 126M2 AVEC TERRASSE ET…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 124 m²
  • 1 605 €/m²
Image de l'annonce MAISON NIMES ROUTE D'UZES SUR TERRAIN 2300m2
299 900 €

MAISON NIMES ROUTE D’UZES SUR TERRAIN 2300m2

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ À…

  • 112 m²
  • 2 678 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied, 4 pièces 90m2, 3…
329 000 €

Maison de plain-pied, 4 pièces 90m2, 3…

RUBEN STREET DE KELLER WILLIAMS VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE…

  • 90 m²
  • 3 656 €/m²
Image de l'annonce VILLA PLAIN-PIED RÉCENTE DE 100m2 AVEC 3…
279 000 €

VILLA PLAIN-PIED RÉCENTE DE 100m2 AVEC 3…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA PLAIN-PIED…

  • 100 m²
  • 2 790 €/m²
Image de l'annonce VILLA 3 CHAMBRES AVEC JARDIN ET GARAGE…
333 000 €

VILLA 3 CHAMBRES AVEC JARDIN ET GARAGE…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA DE…

  • 127 m²
  • 2 622 €/m²
Image de l'annonce BRANOUX-LES-TAILLADES : Maison de 9 pièces 289m²…
299 000 €

BRANOUX-LES-TAILLADES : Maison de 9 pièces 289m²…

AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE VILLA 9 PIÈCES…

  • 208 m²
  • 1 438 €/m²
Image de l'annonce Nîmes maison 107 m² avec garage quartier…
364 000 €

Nîmes maison 107 m² avec garage quartier…

JOHAN BESSE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 107 m²
  • 3 402 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE 5 CHAMBRES AVEC GARAGE…
252 000 €

MAISON DE VILLE 5 CHAMBRES AVEC GARAGE…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 148 m²
  • 1 703 €/m²
Image de l'annonce MAZET 114 M² QUARTIER CAMPLANIER
411 000 €

MAZET 114 M² QUARTIER CAMPLANIER

Dorel SOLER DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CE MAZET…

  • 114 m²
  • 3 605 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové avec terrasse et garage
450 000 €

Appartement rénové avec terrasse et garage

CLEMENT FERNANDEZ ET FREDERIC MAURIN BELAY DE CHEZ L'AGENCE REGARD…

  • 195 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT TRIPLEX DE 110M² À DEUX PAS…
299 000 €

APPARTEMENT TRIPLEX DE 110M² À DEUX PAS…

FREDERIC JOOS DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ…

  • 110 m²
  • 2 718 €/m²
Image de l'annonce Villa 4 Pièces avec garage à Ribaute…
194 400 €

Villa 4 Pièces avec garage à Ribaute…

JOHAN BESSE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE SUR…

  • 80 m²
  • 2 430 €/m²
Image de l'annonce P2 CENTRE VILLE NIMES
147 000 €

P2 CENTRE VILLE NIMES

RATTO NICOLAS DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE UN APPARTEMENT 2…

  • 50 m²
  • 2 940 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P1 38m2 NIMES ECUSSON PROXIMITE PLACE…
95 000 €

APPARTEMENT P1 38m2 NIMES ECUSSON PROXIMITE PLACE…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT DE…

  • 38 m²
  • 2 500 €/m²

En savoir plus sur Cardet

Vous trouverez 134 biens disponibles à acheter à Cardet. Les prix varient de 44 000€ à 1 199 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 335 572€.

L’immobilier social à Cardet

Un logement social dans l’une des villes proches de Cardet