VILLA CAVEIRAC 3 CHAMBRES

290 000 €
Référence : 2441
  • 100 m²
  • 2 900 €/m²
FLORIANE LE GOFF DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE SUR LA COMMUNE DE CAVEIRAC CETTE VILLA DE PLAIN PIED SUR UN TERRAIN CLOS DE 500M2 AVEC GARAGE ET TERRASSE

Elle se compose d’un séjour ouvert sur la cuisine équipée, une salle d’eau, un WC, trois chambres.
Prestations : climatisation réversible, volets roulants solaires avec moustiquaires, menuiseries pvc double vitrage.
La villa est située proche de toutes commodités.

Prenez contact avec FLORIANE de l’AGENCE REGARD pour une première visite de cette maison en vente.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Caveirac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Caveirac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VILLA NEUVE CALVISSON 90M2 + GARAGE 15M2…
315 000 €

VILLA NEUVE CALVISSON 90M2 + GARAGE 15M2…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ CETTE…

  • 89 m²
  • 3 539 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE 117M2 , 4 CHAMBRES AVEC…
349 000 €

MAISON DE 117M2 , 4 CHAMBRES AVEC…

L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE CHARMANTE MAISON…

  • 117 m²
  • 2 983 €/m²
Image de l'annonce MAISON PLAIN PIED NIMES ROUTE D'UZES
365 000 €

MAISON PLAIN PIED NIMES ROUTE D’UZES

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 120 m²
  • 3 042 €/m²
Image de l'annonce Villa de 190m2 avec 3 chambres, sur…
419 000 €

Villa de 190m2 avec 3 chambres, sur…

L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE MAGNIFIQUE MAISON…

  • 190 m²
  • 2 205 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE APPARTEMENT DE 83 M² SUR…
119 000 €

A VENDRE APPARTEMENT DE 83 M² SUR…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN CO-EXCLUSIVITE AVEC…

  • 83 m²
  • 1 434 €/m²
Image de l'annonce Duplex 4 pièces avec terrasse et garage…
299 000 €

Duplex 4 pièces avec terrasse et garage…

FABIEN & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITÉ…

  • 100 m²
  • 2 990 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied 75 m² avec jardin…
227 850 €

Maison de plain-pied 75 m² avec jardin…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE PLAIN PIED AVEC…

  • 75 m²
  • 3 038 €/m²
Image de l'annonce Appartement 175m2 avec extérieurs + bureaux -…
495 000 €

Appartement 175m2 avec extérieurs + bureaux -…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CE BIEN RARE SITUE SUR L'AVENUR…

  • 175 m²
  • 2 829 €/m²
Image de l'annonce P2 AVEC ASCENSEUR + TERRASSE + PARKING…
149 000 €

P2 AVEC ASCENSEUR + TERRASSE + PARKING…

EMMANUELLE SILVESTRE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE…

  • 47 m²
  • 3 170 €/m²
Image de l'annonce VILLA LA PLANETTE NÎMES 177m2
599 000 €

VILLA LA PLANETTE NÎMES 177m2

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 177 m²
  • 3 384 €/m²

L’actualité immobilière à Caveirac