VILLA CAVEIRAC 3 CHAMBRES

290 000 €
Référence : 2441
  • 100 m²
  • 2 900 €/m²
FLORIANE LE GOFF DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE SUR LA COMMUNE DE CAVEIRAC CETTE VILLA DE PLAIN PIED SUR UN TERRAIN CLOS DE 500M2 AVEC GARAGE ET TERRASSE

Elle se compose d’un séjour ouvert sur la cuisine équipée, une salle d’eau, un WC, trois chambres.
Prestations : climatisation réversible, volets roulants solaires avec moustiquaires, menuiseries pvc double vitrage.
La villa est située proche de toutes commodités.

Prenez contact avec FLORIANE de l’AGENCE REGARD pour une première visite de cette maison en vente.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Caveirac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Caveirac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT TRIPLEX DE 110M² À DEUX PAS…
299 000 €

APPARTEMENT TRIPLEX DE 110M² À DEUX PAS…

FREDERIC JOOS DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ…

  • 110 m²
  • 2 718 €/m²
Image de l'annonce P2 CENTRE VILLE NIMES
147 000 €

P2 CENTRE VILLE NIMES

RATTO NICOLAS DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE UN APPARTEMENT 2…

  • 50 m²
  • 2 940 €/m²
Image de l'annonce Villa plain pied sur 800m² de terrain…
365 000 €

Villa plain pied sur 800m² de terrain…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE CHARMANTE VILLA…

  • 91 m²
  • 4 011 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P1 38m2 NIMES ECUSSON PROXIMITE PLACE…
95 000 €

APPARTEMENT P1 38m2 NIMES ECUSSON PROXIMITE PLACE…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT DE…

  • 38 m²
  • 2 500 €/m²

L’actualité immobilière à Caveirac