VILLA RECENTE CAVEIRAC – 4 chambres – sur 2000 m² de terrain

539 000 €
Référence : 2589
  • 160 m²
  • 3 369 €/m²
MARIANNE SERVILE DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À CAVEIRAC CETTE SUPERBE VILLA CONTEMPORAINE D’ENVIRON 160M2

Véritable coup de cœur, elle vous offre un cadre de vie paisible, moderne et baigné de lumière. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez deux chambres dont une suite parentale, une belle pièce de vie chaleureuse avec coin salon, ainsi qu’une cuisine attenante prolongée par un grand cellier, idéale pour le quotidien.
À l’étage, un appartement d’environ 41 m², comprenant deux chambres, une cuisine, une salle d’eau et un WC : parfait pour recevoir, loger un proche ou envisager un projet locatif.
Côté extérieur, un grand garage et un superbe terrain piscinable d’environ 2 000 m², propice à la détente et à l’intimité.
Vous l’aurez compris c’est un bien unique à ne pas manquer !

Pour plus d’informations, contactez votre agent Marianne Servile

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 4
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2012

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Caveirac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Caveirac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 3 pièces avec balcon et…
158 000 €

Appartement de 3 pièces avec balcon et…

FABIEN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ UN APPARTEMENT…

  • 70 m²
  • 2 257 €/m²
Image de l'annonce VILLA QUARTIER LA PLANETTE A NIMES AVEC…
690 000 €

VILLA QUARTIER LA PLANETTE A NIMES AVEC…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 192 m²
  • 3 594 €/m²
Image de l'annonce VILLA CAVEIRAC 3 CHAMBRES
290 000 €

VILLA CAVEIRAC 3 CHAMBRES

FLORIANE LE GOFF DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE SUR LA…

  • 100 m²
  • 2 900 €/m²
Image de l'annonce VILLA RECENTE 3 chambres CAVEIRAC
295 000 €

VILLA RECENTE 3 chambres CAVEIRAC

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA DE…

  • 111 m²
  • 2 658 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P3 STANDING DE 75M2 CENTRE VILLE…
210 000 €

APPARTEMENT P3 STANDING DE 75M2 CENTRE VILLE…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 75 m²
  • 2 800 €/m²
Image de l'annonce STUDIO DE 27 M2 AVEC PLACE DE…
44 000 €

STUDIO DE 27 M2 AVEC PLACE DE…

FANNY TAILLEFER DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE…

  • 27 m²
  • 1 630 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE DANS LES HAUTEURS DE NIMES…
459 000 €

A VENDRE DANS LES HAUTEURS DE NIMES…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 168 m²
  • 2 732 €/m²
Image de l'annonce T2
560 €

T2

Résidence SPACIO: Appartement T1BIS équipé dans une résidence-services pour étudiants…

  • 29 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce MAISON NIMES CIGALE 205m2 SUR TERRAIN DE…
778 000 €

MAISON NIMES CIGALE 205m2 SUR TERRAIN DE…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 205 m²
  • 3 795 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT AVEC TERRASSE ET PARKING
109 000 €

APPARTEMENT AVEC TERRASSE ET PARKING

CHARLY SEBASTIEN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT…

  • 49 m²
  • 2 224 €/m²

L’actualité immobilière à Caveirac