MAISON CONTEMPORAINE RECENTE AU CALME AVEC 3 CHAMBRES

315 000 €
Référence : 2805
  • 95 m²
  • 3 316 €/m²
FANNY TAILLEFER DE l’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE MAISON CONTEMPORAINE RECENTE AU CALME AVEC 3 CHAMBRES A CRESPIAN

Dans le très recherché village de Crespián, découvrez cette magnifique maison contemporaine de 2022, alliant modernité, confort et qualité de vie dans un environnement privilégié.

Dès l’entrée, vous serez séduit par une superbe pièce de vie de 46 m², lumineuse et parfaitement agencée, avec cuisine ouverte, idéale pour recevoir famille et amis dans une ambiance conviviale.

Côté nuit, à l’étage la maison offre 3 belles chambres, dont une élégante suite parentale, pensée pour votre confort et votre intimité.

Implantée sur une parcelle de 367 m², cette maison propose également un extérieur agréable et facile à vivre, ainsi qu’un garage et des places de stationnement privatives.

Les atouts qui font la différence :

Maison récente (2022), aucun travaux à prévoir
Grande pièce de vie baignée de lumière
Suite parentale
Environnement calme et recherché
Garage + stationnement
Idéal résidence principale ou investissement serein

Le diagnostic de performance énergétique classe ce bien en DPE B avec des émissions de gaz à effet de serre en GES A.

Une opportunité rare sur le secteur, parfaite pour ceux qui recherchent une maison moderne, fonctionnelle et prête à vivre.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2022

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Crespian (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Crespian et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON 162m2 AVEC GARAGE ET STUDIO INDEPENDANT…
349 000 €

MAISON 162m2 AVEC GARAGE ET STUDIO INDEPENDANT…

JULIEN BEAUMONT DE L AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ…

  • 162 m²
  • 2 154 €/m²
Image de l'annonce MAISON CONTEMPORAINE RECENTE AU CALME AVEC 3…
315 000 €

MAISON CONTEMPORAINE RECENTE AU CALME AVEC 3…

FANNY TAILLEFER DE l'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 95 m²
  • 3 316 €/m²
Image de l'annonce MAISON PLAIN PIED 120 m2 sur Terrain…
229 000 €

MAISON PLAIN PIED 120 m2 sur Terrain…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 120 m²
  • 1 908 €/m²
Image de l'annonce MAISON PLAIN PIED 99 m2 sur Terrain…
219 000 €

MAISON PLAIN PIED 99 m2 sur Terrain…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 99 m²
  • 2 212 €/m²
Image de l'annonce VILLA DE PLAIN PIED D'UNE SUPERFICIE DE…
329 000 €

VILLA DE PLAIN PIED D’UNE SUPERFICIE DE…

VOTRE CONSEILLER IMMOBILIER CHARLY SEBASTIEN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE…

  • 121 m²
  • 2 719 €/m²

L’actualité immobilière à Crespian