T3 de standing au dernier étage d'une résidence sécurisée

239 000 €
Référence : 2319
  • 60 m²
  • 3 983 €/m²
FABIEN & LOTFI DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITÉ UN APPARTEMENT T3 DE STANDING AVEC TERRASSE ET DEUX STATIONNEMENTS PRIVATIFS AU COEUR D’UNE RESIDENCE MODERNE & SECURISEE
A quelques minutes à pieds du parc & de la nouvelle école, mais également à proximité de toutes vies du village : salle des fêtes, complexe sportif (tennis, foot, …), nouvelle zone d’activité commerciale (SUPER U, Station carburants, Mc Donald, …), découvrez cet ensemble immobilier où la note écologique a été la racine de sa conception en 2023…
Au deuxième et dernier étage (sans ascenseur), vous entrez dans un appartement lumineux, chaleureux et confortable à vivre.
Passé le hall avec placards de rangements, vous apprécierez ce bel espace de vie comprenant une cuisine meublée et ultra équipée (SCHMIDT), ainsi qu’un séjour cocooning avec accès à une belle terrasse.
Cette dernière, de plus de 14 m², vous procurera fraicheur et détente, et vous ne vous lasserez pas de sa vue dégagée…
Côté nuit, 2 belles chambres dont une avec placards
Poursuivons par la visite pour apprécier une salle d’eau bien agréable et fonctionnelle.
Vous noterez que les WC sont totalement indépendants.
Pour parfaire votre quotidien, vous bénéficiez de deux places de stationnement privatives, au sein même de la résidence ainsi que d’un local à vélo pour les plus sportifs !
Prestations haut-de-gammes : cuisine équipée (neuve), climatisation réversible, double vitrage, menuiseries qualitatives, volets roulants électrique, finitions parfaites, chauffe-eau thermodynamique, fibre optique, …

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2022

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garons (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garons et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4
149 000 €

T4

À vendre – Maison de ville au cœur du villageIdéalement…

  • 96 m²
  • 1 552 €/m²
Image de l'annonce Villa Caissargues 3 chambres avec garage
280 000 €

Villa Caissargues 3 chambres avec garage

MYLENE ET FABIEN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT À CAISSARGUES…

  • 87 m²
  • 3 218 €/m²
Image de l'annonce DEMEURE DEXCEPTION EN CENTRE-VILLE DE MANDUEL AVEC…
449 000 €

DEMEURE DEXCEPTION EN CENTRE-VILLE DE MANDUEL AVEC…

FLORIANE & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITE…

  • 240 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce Jolie villa T4 sur belle parcelle sans…
299 000 €

Jolie villa T4 sur belle parcelle sans…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE JOLIE MAISON DE PLAIN-PIED T4…

  • 90 m²
  • 3 322 €/m²
Image de l'annonce Belle maison sur les hauteurs de Bellegarde,…
484 000 €

Belle maison sur les hauteurs de Bellegarde,…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE BELLE MAISON AUX GENEREUX VOLUMES…

  • 198 m²
  • 2 444 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE – Maison familiale rénovée avec…
370 000 €

À VENDRE – Maison familiale rénovée avec…

FRÉDÉRIC MAURIN BELAY DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE AGRÉABLE…

  • 160 m²
  • 2 313 €/m²
Image de l'annonce VILLA T4 DE PLAINPIED AVEC GARAGE ET…
294 000 €

VILLA T4 DE PLAINPIED AVEC GARAGE ET…

L'AGENCE REGARD, EN CO-EXCLUSIVITE, VOUS PROPOSE UNE VILLA TRADTIONNELLE T4…

  • 85 m²
  • 3 459 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison T7 (130 m²) à MANDUEL
315 000 €

Superbe maison T7 (130 m²) à MANDUEL

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE SUPERBE VILLA…

  • 130 m²
  • 2 423 €/m²
Image de l'annonce MAISON F5 A CAISSARGUES AVEC JARDIN -…
329 000 €

MAISON F5 A CAISSARGUES AVEC JARDIN -…

FABIEN & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT UNE VILLA…

  • 154 m²
  • 2 136 €/m²
Image de l'annonce T3 de standing au dernier étage d'une…
239 000 €

T3 de standing au dernier étage d’une…

FABIEN & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITÉ…

  • 60 m²
  • 3 983 €/m²

L’actualité immobilière à Garons