T4

149 000 €
Référence : 2815
  • 96 m²
  • 1 552 €/m²
À vendre – Maison de ville au cœur du village

Idéalement située en plein centre du village, à proximité immédiate de toutes les commodités, découvrez cette charmante maison de ville sur 3 niveaux offrant de beaux volumes et un cadre de vie pratique et agréable.

Elle se compose de deux grandes chambres avec placards intégrés, d’un bureau idéal pour le télétravail ou une chambre d’appoint, ainsi que de belles pièces de vie lumineuses avec cuisine aménagée.

La maison est équipée d’une climatisation réversible pour un confort optimal toute l’année.

Vous bénéficierez également d’une salle de bain équipée d’un meuble vasque et d’une baignoire.

Cette maison pleine de charme séduira aussi bien une famille qu’un couple recherchant la proximité des commerces et services au quotidien.

DPE : C

Prix : 149 000 €

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Energétique

Année de construction 1900

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Manduel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Manduel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4
149 000 €

T4

À vendre – Maison de ville au cœur du villageIdéalement…

  • 96 m²
  • 1 552 €/m²
Image de l'annonce Villa Caissargues 3 chambres avec garage
280 000 €

Villa Caissargues 3 chambres avec garage

MYLENE ET FABIEN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT À CAISSARGUES…

  • 87 m²
  • 3 218 €/m²
Image de l'annonce DEMEURE DEXCEPTION EN CENTRE-VILLE DE MANDUEL AVEC…
449 000 €

DEMEURE DEXCEPTION EN CENTRE-VILLE DE MANDUEL AVEC…

FLORIANE & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITE…

  • 240 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce Jolie villa T4 sur belle parcelle sans…
299 000 €

Jolie villa T4 sur belle parcelle sans…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE JOLIE MAISON DE PLAIN-PIED T4…

  • 90 m²
  • 3 322 €/m²
Image de l'annonce À LOUER BEL APPARTEMENT DE 67 m²
850 €

À LOUER BEL APPARTEMENT DE 67 m²

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA LOCATION CE BEL APPARTEMENT…

  • 67 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison de village de 190m2, avec 4…
299 000 €

Maison de village de 190m2, avec 4…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 190 m²
  • 1 574 €/m²
Image de l'annonce Belle maison sur les hauteurs de Bellegarde,…
484 000 €

Belle maison sur les hauteurs de Bellegarde,…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE BELLE MAISON AUX GENEREUX VOLUMES…

  • 198 m²
  • 2 444 €/m²
Image de l'annonce VILLA FAMILIALE AVEC PISCINE ST GERVASY
479 000 €

VILLA FAMILIALE AVEC PISCINE ST GERVASY

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 169 m²
  • 2 834 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE – Maison familiale rénovée avec…
370 000 €

À VENDRE – Maison familiale rénovée avec…

FRÉDÉRIC MAURIN BELAY DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE AGRÉABLE…

  • 160 m²
  • 2 313 €/m²
Image de l'annonce VILLA T4 DE PLAINPIED AVEC GARAGE ET…
294 000 €

VILLA T4 DE PLAINPIED AVEC GARAGE ET…

L'AGENCE REGARD, EN CO-EXCLUSIVITE, VOUS PROPOSE UNE VILLA TRADTIONNELLE T4…

  • 85 m²
  • 3 459 €/m²

L’actualité immobilière à Manduel