T4

149 000 €
Référence : 2815
  • 96 m²
  • 1 552 €/m²
À vendre – Maison de ville au cœur du village

Idéalement située en plein centre du village, à proximité immédiate de toutes les commodités, découvrez cette charmante maison de ville sur 3 niveaux offrant de beaux volumes et un cadre de vie pratique et agréable.

Elle se compose de deux grandes chambres avec placards intégrés, d’un bureau idéal pour le télétravail ou une chambre d’appoint, ainsi que de belles pièces de vie lumineuses avec cuisine aménagée.

La maison est équipée d’une climatisation réversible pour un confort optimal toute l’année.

Vous bénéficierez également d’une salle de bain équipée d’un meuble vasque et d’une baignoire.

Cette maison pleine de charme séduira aussi bien une famille qu’un couple recherchant la proximité des commerces et services au quotidien.

DPE : C

Prix : 149 000 €

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Energétique

Année de construction 1900

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Manduel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Manduel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VILLA T4 DE PLAINPIED AVEC GARAGE ET…
294 000 €

VILLA T4 DE PLAINPIED AVEC GARAGE ET…

L'AGENCE REGARD, EN CO-EXCLUSIVITE, VOUS PROPOSE UNE VILLA TRADTIONNELLE T4…

  • 85 m²
  • 3 459 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison T7 (130 m²) à MANDUEL
315 000 €

Superbe maison T7 (130 m²) à MANDUEL

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE SUPERBE VILLA…

  • 130 m²
  • 2 423 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf MARGUERITTES T2 RDC avec terrasse…
207 500 €

Appartement neuf MARGUERITTES T2 RDC avec terrasse…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD vous propose de découvrir ce…

  • 50 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce MEYNE MAISON DE VILLAGE AVEC GARAGE
249 000 €

MEYNE MAISON DE VILLAGE AVEC GARAGE

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLAGE ENTIEREMENT RENOVEEDans…

  • 110 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce Villa neuve de 84m²
255 000 €

Villa neuve de 84m²

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE VOTRE MAISON NEUVE (finitions en cours)…

  • 84 m²
  • 3 036 €/m²
Image de l'annonce MAISON F5 A CAISSARGUES AVEC JARDIN -…
329 000 €

MAISON F5 A CAISSARGUES AVEC JARDIN -…

FABIEN & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT UNE VILLA…

  • 154 m²
  • 2 136 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf T3 Marguerittes -73 m² -…
263 700 €

Appartement neuf T3 Marguerittes -73 m² -…

L'agence immobilière KW REGARD vous propose de découvrir ce superbe…

  • 73 m²
  • 3 612 €/m²
Image de l'annonce T3 de standing au dernier étage d'une…
239 000 €

T3 de standing au dernier étage d’une…

FABIEN & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITÉ…

  • 60 m²
  • 3 983 €/m²
Image de l'annonce VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL
327 000 €

VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL

JULIEN BEAUMONT AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ CETTE SUPERBE…

  • 122 m²
  • 2 680 €/m²
Image de l'annonce Villa 4 pièces à SAINT GERVASY
214 000 €

Villa 4 pièces à SAINT GERVASY

JOHAN BESSE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 80 m²
  • 2 675 €/m²

L’actualité immobilière à Manduel