VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL

327 000 €
Référence : 2191
  • 122 m²
  • 2 680 €/m²
JULIEN BEAUMONT AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ CETTE SUPERBE MAISON RÉNOVÉE AVEC GOUT A MANDUEL

Venez découvrir cette villa 6 pièces de 122m² sur 548 m² de terrain (piscinable). Elle inclut quatre chambres, une cuisine américaine équipée et deux salles de bains, 2 WC ainsi qu’un solarium sans vis à vis et au calme.

Cette maison indépendante possède également une terrasse , un jardin, deux cabanon extérieurs dont un bâti, un emplacement pour camping car entièrement équipé.

Concernant votre véhicule, elle possède un garage et trois places de parking.

L’École Maternelle Françoise Dolto et l’École Élémentaire Publique François Fournier se trouvent à moins de 10 minutes à pied. Côté transports, il y a les gares Nîmes Pont du Gard et Nîmes à moins de 10 minutes en voiture. Les autoroutes A9 et A54, la nationale N106 et l’aéroport Nîmes-Garons sont accessibles à moins de 10 km. Pour vos loisirs, vous pourrez compter sur un tennis à quelques minutes. On trouve aussi des restaurants, des commerces, trois boulangeries, une boucherie-charcuterie, une épicerie et un bureau de poste. Le marché Cours Jaurès anime le quartier chaque mercredi matin.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

N’hésitez pas à prendre contact avec Julien BEAUMONT de L’AGENCE REGARD pour plus de renseignements sur cette maison en vente à MANDUEL

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Manduel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Manduel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe maison T7 (130 m²) à MANDUEL
315 000 €

Superbe maison T7 (130 m²) à MANDUEL

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE SUPERBE VILLA…

  • 130 m²
  • 2 423 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf MARGUERITTES T2 RDC avec terrasse…
207 500 €

Appartement neuf MARGUERITTES T2 RDC avec terrasse…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD vous propose de découvrir ce…

  • 50 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce MEYNE MAISON DE VILLAGE AVEC GARAGE
249 000 €

MEYNE MAISON DE VILLAGE AVEC GARAGE

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLAGE ENTIEREMENT RENOVEEDans…

  • 110 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce Villa neuve de 84m²
255 000 €

Villa neuve de 84m²

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE VOTRE MAISON NEUVE (finitions en cours)…

  • 84 m²
  • 3 036 €/m²
Image de l'annonce MAISON F5 A CAISSARGUES AVEC JARDIN -…
329 000 €

MAISON F5 A CAISSARGUES AVEC JARDIN -…

FABIEN & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT UNE VILLA…

  • 154 m²
  • 2 136 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf T3 Marguerittes -73 m² -…
263 700 €

Appartement neuf T3 Marguerittes -73 m² -…

L'agence immobilière KW REGARD vous propose de découvrir ce superbe…

  • 73 m²
  • 3 612 €/m²
Image de l'annonce T3 de standing au dernier étage d'une…
239 000 €

T3 de standing au dernier étage d’une…

FABIEN & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITÉ…

  • 60 m²
  • 3 983 €/m²
Image de l'annonce VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL
327 000 €

VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL

JULIEN BEAUMONT AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ CETTE SUPERBE…

  • 122 m²
  • 2 680 €/m²
Image de l'annonce Villa 4 pièces à SAINT GERVASY
214 000 €

Villa 4 pièces à SAINT GERVASY

JOHAN BESSE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 80 m²
  • 2 675 €/m²
Image de l'annonce VENTE ENSEMBLE 2 CABANES DE GARDIANS SUR…
550 000 €

VENTE ENSEMBLE 2 CABANES DE GARDIANS SUR…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE UN LIEU DE VIE RARE ET…

  • 165 m²
  • 3 333 €/m²

L’actualité immobilière à Manduel