VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A 20MN de MONTPELLIER

375 000 €
Référence : 2198
  • 112 m²
  • 3 348 €/m²
FREDERIC JOOS DE L’AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE MAISON A MUS

Rare à la vente – Maison ossature bois avec vue exceptionnelle

Située au calme, sans aucune nuisance, cette villa ossature bois de 114 m² séduit par son cadre unique et sa vue dégagée.
Édifiée sur un terrain de 418 m², elle s’ouvre sur une belle terrasse avec piscine, parfaite pour profiter pleinement des extérieurs.
À l’intérieur, vous découvrirez un grand espace de vie lumineux, une salle d’eau, trois chambres dont une en mezzanine aménagée en suite parentale avec salle d’eau, dressing et WC.
Les commerces sont accessibles à pied, ce qui en fait un emplacement aussi pratique qu’agréable.
Un double garage vient compléter ce bien rare sur le secteur.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mus (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mus et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Villa plain pied 3 chambres A Calvisson
300 000 €

Villa plain pied 3 chambres A Calvisson

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE DE DÉCOUVRIR CETTE…

  • 91 m²
  • 3 297 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE EN EXCLUSIVITE CHARMANTE VILLA 3…
334 000 €

A VENDRE EN EXCLUSIVITE CHARMANTE VILLA 3…

MARIANNE SERVILE DE L 'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 90 m²
  • 3 711 €/m²
Image de l'annonce Maison de 198m² - garages et stockages…
740 000 €

Maison de 198m² – garages et stockages…

EMILIE BARRA, CAROLINE LANG ET FABIENNE CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD…

  • 198 m²
  • 3 737 €/m²
Image de l'annonce BEAU T3 AU 1ier ETAGE DE 104…
174 000 €

BEAU T3 AU 1ier ETAGE DE 104…

EXCLUSIVITÉ – T3 DE 104 m² EN CENTRE-VILLE DE LUNEL…

  • 104 m²
  • 1 673 €/m²
Image de l'annonce TYPE T2 EN CENTRE-VILLE DE LUNEL AVEC…
109 000 €

TYPE T2 EN CENTRE-VILLE DE LUNEL AVEC…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CET APPARTEMENT DE TYPE…

  • 41 m²
  • 2 659 €/m²
Image de l'annonce T2 BIS AVEC COMBLES POUR CREATION DUPLEX…
149 000 €

T2 BIS AVEC COMBLES POUR CREATION DUPLEX…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE BEAU T2 AVEC…

  • 96 m²
  • 1 552 €/m²
Image de l'annonce Maison de village
360 000 €

Maison de village

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLAGE DE 185M²,…

  • 185 m²
  • 1 946 €/m²
Image de l'annonce Superbe Chai de 166m2 environ avec piscine…
625 000 €

Superbe Chai de 166m2 environ avec piscine…

DOMINIQUE CRETE DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CE TRES BEL…

  • 166 m²
  • 3 765 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE AVEC DEPENDANCES PISCINE ET POOL…
949 000 €

VILLA CONTEMPORAINE AVEC DEPENDANCES PISCINE ET POOL…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA CONTEMPORAINE DE STANDING DE…

  • 323 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…
375 000 €

VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…

FREDERIC JOOS DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 112 m²
  • 3 348 €/m²

L’actualité immobilière à Mus