BEAU T3 AU 1ier ETAGE DE 104 M2 EN CENTRE DE LUNEL AVEC POSSIBILITE PLACE GARAGE

174 000 €
Référence : 2620
  • 104 m²
  • 1 673 €/m²
EXCLUSIVITÉ – T3 DE 104 m² EN CENTRE-VILLE DE LUNEL AVEC POSSIBILITÉ GARAGE

L’Agence Regard vous propose en exclusivité ce magnifique T3 situé au 1er étage, au cœur du centre-ville de Lunel, au sein d’un immeuble en très bon état composé de seulement 3 appartements et 1 local (petite copropriété en cours de constitution).

Que ce soit pour une résidence principale ou un investissement locatif, cet appartement réunit tous les critères recherchés : emplacement, volumes et modernité.

D’une surface exceptionnelle de 104 m² pour un T3, il offre des espaces rares et parfaitement optimisés pour accueillir une famille :

• Une pièce de vie moderne de plus de 56 m² avec cuisine ouverte, baignée de lumière

• Deux chambres confortables de 24 m² et 12 m²

• Une grande salle d’eau de 9 m²

• Beaux volumes, circulation fluide et conception contemporaine

Possibilité d’acquérir une place de garage en complément.

Emplacement premium en centre-ville, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports.

Une belle opportunité à saisir pour vivre ou investir dans un bien aux volumes exceptionnels.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lunel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lunel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON DE VILLE AVEC APPARTEMENT INDÉPENDANT ET…
449 000 €

MAISON DE VILLE AVEC APPARTEMENT INDÉPENDANT ET…

FANNY TAILLEFER DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 168 m²
  • 2 673 €/m²
Image de l'annonce Villa contemporaine avec 3 chambres, un jardin…
410 000 €

Villa contemporaine avec 3 chambres, un jardin…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN EXCLUSIVITE UNE BELLE VILLA CONTEMPORAINE…

  • 98 m²
  • 4 184 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE 2 PLAIN PIED AVEC EMPLACEMENT…
144 000 €

MAISON TYPE 2 PLAIN PIED AVEC EMPLACEMENT…

EMILIE BARRA DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN EXCLUSIVITE SUR…

  • 49 m²
  • 2 939 €/m²
Image de l'annonce Maison d'architecte pleine nature à AUBAIS
1 149 000 €

Maison d’architecte pleine nature à AUBAIS

SOPHIE MELLADO ET DOMINIQUE CRÉTÉ DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS…

  • 239 m²
  • 4 808 €/m²
Image de l'annonce MAISON 3 CHAMBRES PLAIN PIED AIGUES VIVES
315 000 €

MAISON 3 CHAMBRES PLAIN PIED AIGUES VIVES

GILLES MARTIN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CETTE MAISON…

  • 110 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce RARE : Plain-pied 3 ch piscine garage…
322 000 €

RARE : Plain-pied 3 ch piscine garage…

Sous offreEMILIE AUNEAU DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ…

  • 92 m²
  • 3 500 €/m²
Image de l'annonce Maison de 198m² - garages et stockages…
740 000 €

Maison de 198m² – garages et stockages…

EMILIE BARRA, CAROLINE LANG ET FABIENNE CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD…

  • 198 m²
  • 3 737 €/m²
Image de l'annonce BEAU T3 AU 1ier ETAGE DE 104…
174 000 €

BEAU T3 AU 1ier ETAGE DE 104…

EXCLUSIVITÉ – T3 DE 104 m² EN CENTRE-VILLE DE LUNEL…

  • 104 m²
  • 1 673 €/m²
Image de l'annonce TYPE T2 EN CENTRE-VILLE DE LUNEL AVEC…
109 000 €

TYPE T2 EN CENTRE-VILLE DE LUNEL AVEC…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CET APPARTEMENT DE TYPE…

  • 41 m²
  • 2 659 €/m²
Image de l'annonce T2 BIS AVEC COMBLES POUR CREATION DUPLEX…
149 000 €

T2 BIS AVEC COMBLES POUR CREATION DUPLEX…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE BEAU T2 AVEC…

  • 96 m²
  • 1 552 €/m²

L’actualité immobilière à Lunel