Villa de plain-pied avec 4 chambres, jardin, garage et piscine située à Nages et Solorgues

399 000 €
Référence : 2572
  • 103 m²
  • 3 874 €/m²
RUBEN STREET DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE PLAIN-PIED DE 102M2 AVEC 4 CHAMBRES, PISCINE ET GARAGE SUR LA COMMUNE DE NAGES ET SOLORGUES

Elle est agencée comme suit,

Vous bénéficierez d’une entrée, d’un séjour-cuisine donnant sur un terrasse avec vue dégagée et piscine, de 4 chambres, d’un wc et d’une salle d’eau,

Pour le stationnement, vous profiterez de plusieurs places de parking privative et d’un garage,

Nombreuses prestations telles que, la climatisation réversible, menuiseries en double vitrage, porte de garage motorisée, volets roulants électriques…

N’hésitez pas à contacter votre agent immobilier pour plus de renseignements,

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Nages-et-Solorgues (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Nages-et-Solorgues et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Villa 6 chambres avec piscine, pool-house, garage,…
575 000 €

Villa 6 chambres avec piscine, pool-house, garage,…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE BELLE MAISON…

  • 173 m²
  • 3 324 €/m²
Image de l'annonce CAVEIRAC Villa 3 chambres avec piscine et…
399 000 €

CAVEIRAC Villa 3 chambres avec piscine et…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARDVOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE VILLA…

  • 1005 m²
  • 397 €/m²
Image de l'annonce Maison d'architecte pleine nature à AUBAIS
1 149 000 €

Maison d’architecte pleine nature à AUBAIS

SOPHIE MELLADO ET DOMINIQUE CRÉTÉ DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS…

  • 239 m²
  • 4 808 €/m²
Image de l'annonce MAISON 3 CHAMBRES PLAIN PIED AIGUES VIVES
315 000 €

MAISON 3 CHAMBRES PLAIN PIED AIGUES VIVES

GILLES MARTIN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CETTE MAISON…

  • 110 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE EN EXCLUSIVITE CHARMANTE VILLA 3…
334 000 €

A VENDRE EN EXCLUSIVITE CHARMANTE VILLA 3…

MARIANNE SERVILE DE L 'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 90 m²
  • 3 711 €/m²
Image de l'annonce Maison de village
360 000 €

Maison de village

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLAGE DE 185M²,…

  • 185 m²
  • 1 946 €/m²
Image de l'annonce VILLA RECENTE CAVEIRAC - 4 chambres -…
539 000 €

VILLA RECENTE CAVEIRAC – 4 chambres -…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À CAVEIRAC CETTE…

  • 160 m²
  • 3 369 €/m²
Image de l'annonce VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…
375 000 €

VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…

FREDERIC JOOS DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 112 m²
  • 3 348 €/m²
Image de l'annonce Belle maison atypique , piscine, jardin, double…
649 000 €

Belle maison atypique , piscine, jardin, double…

DOMINIQUE CRETE DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN CO-EXCLUSIVITE CETTE…

  • 217 m²
  • 2 991 €/m²
Image de l'annonce Villa neuve - 3 chambres - garage
282 000 €

Villa neuve – 3 chambres – garage

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARDVOUS PROPOSE CETTE MAISON NEUVE A…

  • 97 m²
  • 2 907 €/m²

L’actualité immobilière à Nages-et-Solorgues