APPARTEMENT P4 Quartier Jean Jaures RENOVE avec Terrasse et garage

330 000 €
Référence : 2701
  • 90 m²
  • 3 667 €/m²
A PROXIMITE DES ALLÉES JEAN JAURÈS, FRÉDÉRIC MAURIN BELAY DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT ENTIÈREMENT RÉNOVÉ AU 3ÈME ET DERNIER ÉTAGE D’UNE RÉSIDENCE DE STANDING

Il est composé d’une pièce à vivre avec cuisine équipée qui s’ouvre sur une belle terrasse sans vis à vis. Coté nuit, vous trouverez 3 chambres, 1 salle de bain, 1 salle d’eau, 1 WC indépendant et 1 buanderie.
Un garage en sous sol directement accessible par l’ascenseur complète ce bien en parfait état.

Pour plus de renseignement, contactez Frédéric MAURIN BELAY de l’AGENCE REGARD

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Nîmes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Nîmes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce STUDIO DE 27 M2 AVEC PLACE DE…
44 000 €

STUDIO DE 27 M2 AVEC PLACE DE…

FANNY TAILLEFER DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE…

  • 27 m²
  • 1 630 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE DANS LES HAUTEURS DE NIMES…
459 000 €

A VENDRE DANS LES HAUTEURS DE NIMES…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 168 m²
  • 2 732 €/m²
Image de l'annonce T2
560 €

T2

Résidence SPACIO: Appartement T1BIS équipé dans une résidence-services pour étudiants…

  • 29 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce MAISON NIMES CIGALE 205m2 SUR TERRAIN DE…
778 000 €

MAISON NIMES CIGALE 205m2 SUR TERRAIN DE…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 205 m²
  • 3 795 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT AVEC TERRASSE ET PARKING
109 000 €

APPARTEMENT AVEC TERRASSE ET PARKING

CHARLY SEBASTIEN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT…

  • 49 m²
  • 2 224 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE SITUÉE QUARTIER D'ALZON AVEC…
269 000 €

MAISON DE VILLE SITUÉE QUARTIER D’ALZON AVEC…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE MAISON DE VILLE…

  • 150 m²
  • 1 793 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf T3 Marguerittes -73 m² -…
263 700 €

Appartement neuf T3 Marguerittes -73 m² -…

L'agence immobilière KW REGARD vous propose de découvrir ce superbe…

  • 73 m²
  • 3 612 €/m²
Image de l'annonce T2
527 €

T2

Résidence SPACIO: Appartement T2 équipé dans une résidence-services pour étudiants…

  • 39 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE 126M2 AVEC TERRASSE ET…
199 000 €

MAISON DE VILLE 126M2 AVEC TERRASSE ET…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 124 m²
  • 1 605 €/m²
Image de l'annonce T3 (colocation)
745 €

T3 (colocation)

Résidence SPACIO: Appartement T3 Idéal colocation équipé dans une résidence-services…

  • 60 m²
  • 12 €/m²

L’actualité immobilière à Nîmes