Plus de critères de recherches

Achat logement social à Poulx

Image de l'annonce A VENDRE DANS LES HAUTEURS DE NIMES…
459 000 €

A VENDRE DANS LES HAUTEURS DE NIMES…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 168 m²
  • 2 732 €/m²
Image de l'annonce MAISON NIMES CIGALE 205m2 SUR TERRAIN DE…
778 000 €

MAISON NIMES CIGALE 205m2 SUR TERRAIN DE…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 205 m²
  • 3 795 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON EN R+2 DE PLUS…
220 000 €

A VENDRE MAISON EN R+2 DE PLUS…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON EN…

  • 98 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE SITUÉE QUARTIER D'ALZON AVEC…
269 000 €

MAISON DE VILLE SITUÉE QUARTIER D’ALZON AVEC…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE MAISON DE VILLE…

  • 150 m²
  • 1 793 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE CHARME DE PLAIN-PIED À VALLIGUIÈRES
486 000 €

MAISON DE CHARME DE PLAIN-PIED À VALLIGUIÈRES

L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE CHARME SITUÉE…

  • 136 m²
  • 3 574 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE 126M2 AVEC TERRASSE ET…
199 000 €

MAISON DE VILLE 126M2 AVEC TERRASSE ET…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 124 m²
  • 1 605 €/m²
Image de l'annonce MAISON NIMES ROUTE D'UZES SUR TERRAIN 2300m2
299 900 €

MAISON NIMES ROUTE D’UZES SUR TERRAIN 2300m2

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ À…

  • 112 m²
  • 2 678 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied, 4 pièces 90m2, 3…
329 000 €

Maison de plain-pied, 4 pièces 90m2, 3…

RUBEN STREET DE KELLER WILLIAMS VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE…

  • 90 m²
  • 3 656 €/m²
Image de l'annonce VILLA 3 CHAMBRES AVEC JARDIN ET GARAGE…
333 000 €

VILLA 3 CHAMBRES AVEC JARDIN ET GARAGE…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA DE…

  • 127 m²
  • 2 622 €/m²
Image de l'annonce Nîmes maison 107 m² avec garage quartier…
364 000 €

Nîmes maison 107 m² avec garage quartier…

JOHAN BESSE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 107 m²
  • 3 402 €/m²
Image de l'annonce VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL
327 000 €

VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL

JULIEN BEAUMONT AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ CETTE SUPERBE…

  • 122 m²
  • 2 680 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE 5 CHAMBRES AVEC GARAGE…
252 000 €

MAISON DE VILLE 5 CHAMBRES AVEC GARAGE…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 148 m²
  • 1 703 €/m²
Image de l'annonce MAZET 114 M² QUARTIER CAMPLANIER
411 000 €

MAZET 114 M² QUARTIER CAMPLANIER

Dorel SOLER DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CE MAZET…

  • 114 m²
  • 3 605 €/m²
Image de l'annonce Villa 4 pièces à SAINT GERVASY
214 000 €

Villa 4 pièces à SAINT GERVASY

JOHAN BESSE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 80 m²
  • 2 675 €/m²
Image de l'annonce Rare et unique dans la région :…
1 599 000 €

Rare et unique dans la région :…

JEREMY VALETTE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITE…

  • 278 m²
  • 5 752 €/m²
Image de l'annonce VENTE ENSEMBLE 2 CABANES DE GARDIANS SUR…
550 000 €

VENTE ENSEMBLE 2 CABANES DE GARDIANS SUR…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE UN LIEU DE VIE RARE ET…

  • 165 m²
  • 3 333 €/m²

En savoir plus sur Poulx

Vous trouverez 106 biens disponibles à acheter à Poulx. Les prix varient de 67 000€ à 1 599 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 400 972€.

L’immobilier social à Poulx

Un logement social dans l’une des villes proches de Poulx