Plus de critères de recherches

Achat logement social à Rochefort-du-Gard

Image de l'annonce Appartement neuf T3 Marguerittes 70 m² -1er…
249 500 €

Appartement neuf T3 Marguerittes 70 m² -1er…

L'agence immobilière KW REGARD vous propose de découvrir ce superbe…

  • 70 m²
  • 3 564 €/m²
Image de l'annonce Maison lumineuse avec jardin à Bagnols-sur-Cèze
218 000 €

Maison lumineuse avec jardin à Bagnols-sur-Cèze

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE 84 M2 HABITABLE…

  • 84 m²
  • 2 595 €/m²
Image de l'annonce T4
149 000 €

T4

À vendre – Maison de ville au cœur du villageIdéalement…

  • 96 m²
  • 1 552 €/m²
Image de l'annonce DEMEURE DEXCEPTION EN CENTRE-VILLE DE MANDUEL AVEC…
449 000 €

DEMEURE DEXCEPTION EN CENTRE-VILLE DE MANDUEL AVEC…

FLORIANE & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITE…

  • 240 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce P3 rénové avec parking idéalement situé en…
285 000 €

P3 rénové avec parking idéalement situé en…

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CE BEL…

  • 67 m²
  • 4 254 €/m²
Image de l'annonce Jolie villa T4 sur belle parcelle sans…
299 000 €

Jolie villa T4 sur belle parcelle sans…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE JOLIE MAISON DE PLAIN-PIED T4…

  • 90 m²
  • 3 322 €/m²
Image de l'annonce Proche Meynes : Villa 4 pièces 122m²…
317 000 €

Proche Meynes : Villa 4 pièces 122m²…

THEO CHASSIN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA SUR…

  • 122 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison de village de 190m2, avec 4…
299 000 €

Maison de village de 190m2, avec 4…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 190 m²
  • 1 574 €/m²
Image de l'annonce GRAND DUPLEX T4 avec cour intérieure BAGNOLS-SUR-CEZE…
139 000 €

GRAND DUPLEX T4 avec cour intérieure BAGNOLS-SUR-CEZE…

Votre conseiller en immobilier, Madame Valentine LAUCAGNE (Numéro supprimé) (Email…

  • 116 m²
  • 1 198 €/m²
Image de l'annonce Maison sur Terrain de 1400 m²
269 000 €

Maison sur Terrain de 1400 m²

Dans quartier résidentiel calme, vends Villa sur terrain de 1400…

  • 150 m²
  • 1 793 €/m²
Image de l'annonce Belle maison sur les hauteurs de Bellegarde,…
484 000 €

Belle maison sur les hauteurs de Bellegarde,…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE BELLE MAISON AUX GENEREUX VOLUMES…

  • 198 m²
  • 2 444 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces – 74 m² –…
325 000 €

Appartement 3 pièces – 74 m² –…

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE cet Appartement neuf…

  • 74 m²
  • 4 392 €/m²
Image de l'annonce VILLA FAMILIALE 200 M² AVEC PISCINE ET…
549 000 €

VILLA FAMILIALE 200 M² AVEC PISCINE ET…

LEA CORDES ET RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT…

  • 200 m²
  • 2 745 €/m²
Image de l'annonce Maison de campagne en R+1 avec Garage…
229 000 €

Maison de campagne en R+1 avec Garage…

LOTFI & FABIEN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITE…

  • 72 m²
  • 3 181 €/m²
Image de l'annonce VILLA FAMILIALE AVEC PISCINE ST GERVASY
479 000 €

VILLA FAMILIALE AVEC PISCINE ST GERVASY

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 169 m²
  • 2 834 €/m²
Image de l'annonce VILLA T4 DE PLAINPIED AVEC GARAGE ET…
294 000 €

VILLA T4 DE PLAINPIED AVEC GARAGE ET…

L'AGENCE REGARD, EN CO-EXCLUSIVITE, VOUS PROPOSE UNE VILLA TRADTIONNELLE T4…

  • 85 m²
  • 3 459 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison T7 (130 m²) à MANDUEL
315 000 €

Superbe maison T7 (130 m²) à MANDUEL

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE SUPERBE VILLA…

  • 130 m²
  • 2 423 €/m²
Image de l'annonce TRES GRANDE VILLA SUR 1HA DE TERRAIN…
289 000 €

TRES GRANDE VILLA SUR 1HA DE TERRAIN…

Votre conseiller en immobilier : Mme Valentine LAUCAGNE – (Numéro…

  • 166 m²
  • 1 741 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf MARGUERITTES T2 RDC avec terrasse…
207 500 €

Appartement neuf MARGUERITTES T2 RDC avec terrasse…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD vous propose de découvrir ce…

  • 50 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce À vendre – Maison avec piscine sur…
430 000 €

À vendre – Maison avec piscine sur…

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CETTE BELLE…

  • 107 m²
  • 4 019 €/m²
Image de l'annonce Ehpad - investissement LMNP géré
139 400 €

Ehpad – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 20 m²
  • 6 970 €/m²
Image de l'annonce Grande villa familiale BAGNOLS SUR CEZE 30…
335 000 €

Grande villa familiale BAGNOLS SUR CEZE 30…

Votre conseiller en immobilier, Mme Valentine LAUCAGNE (Numéro supprimé) -…

  • 197 m²
  • 1 701 €/m²
Image de l'annonce MEYNE MAISON DE VILLAGE AVEC GARAGE
249 000 €

MEYNE MAISON DE VILLAGE AVEC GARAGE

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLAGE ENTIEREMENT RENOVEEDans…

  • 110 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce Villa neuve de 84m²
255 000 €

Villa neuve de 84m²

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE VOTRE MAISON NEUVE (finitions en cours)…

  • 84 m²
  • 3 036 €/m²
Image de l'annonce VENEJAN - GRANDE MAISON FAMILIALE
297 000 €

VENEJAN – GRANDE MAISON FAMILIALE

Votre conseiller en immobilier Mme Valentine LAUCAGNE – (Numéro supprimé)…

  • 193 m²
  • 1 539 €/m²
Image de l'annonce GRANDE MAISON DE VILLE AVEC PATIO CENTRE-VILLE
158 000 €

GRANDE MAISON DE VILLE AVEC PATIO CENTRE-VILLE

Votre conseiller en immobilier Mme Valentine LAUCAGNE (Numéro supprimé)/(Numéro supprimé)…

  • 164 m²
  • 963 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE CHARME DE PLAIN-PIED À VALLIGUIÈRES
486 000 €

MAISON DE CHARME DE PLAIN-PIED À VALLIGUIÈRES

L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE CHARME SITUÉE…

  • 136 m²
  • 3 574 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf T3 Marguerittes -73 m² -…
263 700 €

Appartement neuf T3 Marguerittes -73 m² -…

• 73 m²
  • 3 612 €/m²
Image de l'annonce VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL
327 000 €

VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL

JULIEN BEAUMONT AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ CETTE SUPERBE…

  • 122 m²
  • 2 680 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX P3 AVEC BALCON DANS UN IMMEUBLE…
90 000 €

SPACIEUX P3 AVEC BALCON DANS UN IMMEUBLE…

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE…

  • 72 m²
  • 1 250 €/m²
Image de l'annonce Villa 4 pièces à SAINT GERVASY
214 000 €

Villa 4 pièces à SAINT GERVASY

JOHAN BESSE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 80 m²
  • 2 675 €/m²

En savoir plus sur Rochefort-du-Gard

Vous trouverez 32 biens disponibles à acheter à Rochefort-du-Gard. Les prix varient de 90 000€ à 550 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 301 222€.

L’immobilier social à Rochefort-du-Gard

Un logement social dans l’une des villes proches de Rochefort-du-Gard