Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Ambroix

Image de l'annonce Maison 5 pièces de 118 m² à…
349 000 €

Maison 5 pièces de 118 m² à…

Gilles RACCAH de votre agence Keller Williams Regard vous propose…

  • 118 m²
  • 2 958 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces duplex meublé avec terrasse…
78 000 €

Appartement 3 pièces duplex meublé avec terrasse…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 39 m²
  • 2 000 €/m²
Image de l'annonce Maison de 134 m², sur un terrain…
279 000 €

Maison de 134 m², sur un terrain…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE AGRÉABLE MAISON DE…

  • 137 m²
  • 2 036 €/m²
Image de l'annonce Villa
469 000 €

Villa

Dorel SOLER DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 163 m²
  • 2 877 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - terrasse- LMNP géré
88 500 €

Appartement meublé – terrasse- LMNP géré

• 29 m²
  • 3 052 €/m²
Image de l'annonce Une maison, deux possibilités (et un revenu…
280 000 €

Une maison, deux possibilités (et un revenu…

CECILIA BEAUDOIN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE UNE…

  • 120 m²
  • 2 333 €/m²
Image de l'annonce Maison de caractère du XIXᵉ siècle d’environ…
258 000 €

Maison de caractère du XIXᵉ siècle d’environ…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE AU CŒUR DU…

  • 178 m²
  • 1 449 €/m²
Image de l'annonce AUTHENTIQUE MAS PROCHE UZES - 240 m2…
499 000 €

AUTHENTIQUE MAS PROCHE UZES – 240 m2…

FREDERIC MAURIN BELAY DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 240 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce Villa 5 chambres avec studio indépendant et…
299 000 €

Villa 5 chambres avec studio indépendant et…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON FAMILIALE D'ENVIRON 126M2, AVEC…

  • 150 m²
  • 1 993 €/m²
Image de l'annonce Villa 4 chambres avec garage située à…
239 000 €

Villa 4 chambres avec garage située à…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 132 m²
  • 1 811 €/m²
Image de l'annonce Centre ville, appartement 3 pièces 86m2
149 000 €

Centre ville, appartement 3 pièces 86m2

LAURENT DOFF DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT RÉNOVÉ…

  • 86 m²
  • 1 733 €/m²
Image de l'annonce Ensemble immobilier d'exception, prêt à exploiter, proche…
849 000 €

Ensemble immobilier d’exception, prêt à exploiter, proche…

Dorel SOLER DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CETTE BELLE…

  • 393 m²
  • 2 160 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLAGE ST JEAN DU PIN
129 000 €

MAISON DE VILLAGE ST JEAN DU PIN

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 90 m²
  • 1 433 €/m²
Image de l'annonce Maison SAINT AMBROIX 420m2
285 000 €

Maison SAINT AMBROIX 420m2

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE 425 M2 SUR…

  • 420 m²
  • 679 €/m²
Image de l'annonce Maison de 7 pièces 145 m² à…
199 000 €

Maison de 7 pièces 145 m² à…

L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE MAISON A…

  • 145 m²
  • 1 372 €/m²
Image de l'annonce VILLA PLAIN-PIED RÉCENTE DE 100m2 AVEC 3…
279 000 €

VILLA PLAIN-PIED RÉCENTE DE 100m2 AVEC 3…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA PLAIN-PIED…

  • 100 m²
  • 2 790 €/m²
Image de l'annonce BRANOUX-LES-TAILLADES : Maison de 9 pièces 289m²…
299 000 €

BRANOUX-LES-TAILLADES : Maison de 9 pièces 289m²…

AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE VILLA 9 PIÈCES…

  • 208 m²
  • 1 438 €/m²
Image de l'annonce Villa 4 Pièces avec garage à Ribaute…
194 400 €

Villa 4 Pièces avec garage à Ribaute…

JOHAN BESSE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE SUR…

  • 80 m²
  • 2 430 €/m²

En savoir plus sur Saint-Ambroix

Vous trouverez 18 biens disponibles à acheter à Saint-Ambroix. Les prix varient de 78 000€ à 849 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 290 106€.

L’immobilier social à Saint-Ambroix

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Ambroix