APPARTEMENT T3 LUMINEUX CENTRE-VILLE PROCHE PARKING GRATUIT

149 000 €
Référence : 2281
  • 102 m²
  • 1 461 €/m²
LOTFI DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE VOTRE APPARTEMENT T3 LUMINEUX EN CENTRE-VILLE A PROXIMITE D’UN PARKING GRATUIT.

Sur l’artère principale de SAINT-GILLES, je vous propose cet appartement de 102,20 m² habitable (98,97 m² loi carrez) situé au 1er étage d’un immeuble avec façade récemment refaite.
Le hall d’entrée avec placards dessert une grande cuisine meublée avec espace salle à manger (21.24 m²) menant dans la pièce de vie (27.50 m²) climatisée.
Côté nuit, vous trouverez 2 belles chambres (16.55 m² et 12.40 m²) dont une avec placards.
Une salle de bains avec baignoire d’angle, un wc séparé et une pièce à usage de buanderie/dressing complète ce logement.
Quelques personnalisations et vous pourrez profiter de cet espace de vie bien agréable.
Très faibles charges de copropriété
Contactez-nous pour visiter votre futur « chez-vous » ou votre investissement locatif !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Gilles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Gilles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VENTE d'une maison de 6 pièces (318…
539 000 €

VENTE d’une maison de 6 pièces (318…

EMILIE AUNEAU DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE…

  • 318 m²
  • 1 695 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec parking et terrasse
212 000 €

Appartement T2 avec parking et terrasse

FABIENNE CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT 3…

  • 63 m²
  • 3 365 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 PIECES AVEC PARKING ET EXTERIEUR
156 000 €

APPARTEMENT 2 PIECES AVEC PARKING ET EXTERIEUR

FABIENNE CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT 2…

  • 46 m²
  • 3 391 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON DE VILLE DE PLUS…
283 000 €

A VENDRE MAISON DE VILLE DE PLUS…

AURELIEN & LOTFI DE L'AGENCE REGARD A NIMES VOUS PROPOSENT…

  • 142 m²
  • 1 993 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE 2 CHAMBRES EN R+2…
109 000 €

MAISON DE VILLE 2 CHAMBRES EN R+2…

LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE MAISON…

  • 83 m²
  • 1 313 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON EN R+1 DE 2011…
340 000 €

A VENDRE MAISON EN R+1 DE 2011…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 130 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce Propriétée
680 000 €

Propriétée

Dans un cadre magnifique, au plus grand calme, venez découvrir…

  • 350 m²
  • 1 943 €/m²
Image de l'annonce VILLA T3 DE PLAINPIED AVEC COUR INTERIEURE…
239 000 €

VILLA T3 DE PLAINPIED AVEC COUR INTERIEURE…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE UNE VILLA T3 DE…

  • 75 m²
  • 3 187 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 LUMINEUX CENTRE-VILLE PROCHE PARKING GRATUIT
149 000 €

APPARTEMENT T3 LUMINEUX CENTRE-VILLE PROCHE PARKING GRATUIT

LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE VOTRE APPARTEMENT T3 LUMINEUX…

  • 102 m²
  • 1 461 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Gilles