APPARTEMENT T3 LUMINEUX CENTRE-VILLE PROCHE PARKING GRATUIT

149 000 €
Référence : 2281
  • 102 m²
  • 1 461 €/m²
LOTFI DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE VOTRE APPARTEMENT T3 LUMINEUX EN CENTRE-VILLE A PROXIMITE D’UN PARKING GRATUIT.

Sur l’artère principale de SAINT-GILLES, je vous propose cet appartement de 102,20 m² habitable (98,97 m² loi carrez) situé au 1er étage d’un immeuble avec façade récemment refaite.
Le hall d’entrée avec placards dessert une grande cuisine meublée avec espace salle à manger (21.24 m²) menant dans la pièce de vie (27.50 m²) climatisée.
Côté nuit, vous trouverez 2 belles chambres (16.55 m² et 12.40 m²) dont une avec placards.
Une salle de bains avec baignoire d’angle, un wc séparé et une pièce à usage de buanderie/dressing complète ce logement.
Quelques personnalisations et vous pourrez profiter de cet espace de vie bien agréable.
Très faibles charges de copropriété
Contactez-nous pour visiter votre futur « chez-vous » ou votre investissement locatif !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Gilles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Gilles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A VENDRE MAISON EN R+1 SUR BEAUVOISIN
270 000 €

A VENDRE MAISON EN R+1 SUR BEAUVOISIN

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON EN…

  • 84 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUSE DE PLAINPIED AU CALME SUR…
283 000 €

MAISON LUMINEUSE DE PLAINPIED AU CALME SUR…

L'AGENCE REGARD A NIMES VOUS PROPOSE VOTRE VILLA DE PLAINPIED…

  • 127 m²
  • 2 228 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE DE CARACTERE SUR SAINT…
269 000 €

MAISON DE VILLE DE CARACTERE SUR SAINT…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 190 m²
  • 1 416 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE SUR BEAUVOISIN CHARMANTE MAISON DE…
195 000 €

A VENDRE SUR BEAUVOISIN CHARMANTE MAISON DE…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 80 m²
  • 2 438 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLAGE 200M2, 4 CHAMBRES, PATIO,…
343 000 €

MAISON DE VILLAGE 200M2, 4 CHAMBRES, PATIO,…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 220 m²
  • 1 559 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE T4 BIS AVEC JARDIN PROCHE…
245 000 €

MAISON FAMILIALE T4 BIS AVEC JARDIN PROCHE…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN MANDAT UNIQUE CETTE MAISON FAMILIALE…

  • 120 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE T3 AVEC TERRASSE ET JARDINET
236 000 €

VILLA CONTEMPORAINE T3 AVEC TERRASSE ET JARDINET

LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE VOTRE VILLA T3 CONTEMPORAINE…

  • 70 m²
  • 3 371 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE PLAINPIED AVEC STATIONNEMENT AUX SENIORIALES
223 000 €

MAISON DE PLAINPIED AVEC STATIONNEMENT AUX SENIORIALES

LOTFI DE L'AGENCE REGARD A NÎMES VOUS PROPOSE VOTRE VILLA…

  • 65 m²
  • 3 431 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'une maison de 6 pièces (318…
539 000 €

VENTE d’une maison de 6 pièces (318…

EMILIE AUNEAU DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE…

  • 318 m²
  • 1 695 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec parking et terrasse
212 000 €

Appartement T2 avec parking et terrasse

FABIENNE CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT 3…

  • 63 m²
  • 3 365 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Gilles