Plus de critères de recherches

Achat logement social à Vauvert

Image de l'annonce RAVISSANTE MAISON DE 90M2 A NIMES PROCHE…
246 500 €

RAVISSANTE MAISON DE 90M2 A NIMES PROCHE…

EMMANUELLE SILVESTRE DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CETTE RAVISSANTE…

  • 90 m²
  • 2 739 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE – Maison familiale rénovée avec…
370 000 €

À VENDRE – Maison familiale rénovée avec…

FRÉDÉRIC MAURIN BELAY DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE AGRÉABLE…

  • 160 m²
  • 2 313 €/m²
Image de l'annonce Maison de village
360 000 €

Maison de village

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLAGE DE 185M²,…

  • 185 m²
  • 1 946 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'une maison de 6 pièces (318…
539 000 €

VENTE d’une maison de 6 pièces (318…

EMILIE AUNEAU DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE…

  • 318 m²
  • 1 695 €/m²
Image de l'annonce VILLA GOLF DE CAMPAGNE PARC DE SAINT…
590 000 €

VILLA GOLF DE CAMPAGNE PARC DE SAINT…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 180 m²
  • 3 278 €/m²
Image de l'annonce VILLA T4 DE PLAINPIED AVEC GARAGE ET…
294 000 €

VILLA T4 DE PLAINPIED AVEC GARAGE ET…

L'AGENCE REGARD, EN CO-EXCLUSIVITE, VOUS PROPOSE UNE VILLA TRADTIONNELLE T4…

  • 85 m²
  • 3 459 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville pleine de charme avec…
385 000 €

Maison de ville pleine de charme avec…

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE MAISON DE…

  • 142 m²
  • 2 711 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison T7 (130 m²) à MANDUEL
315 000 €

Superbe maison T7 (130 m²) à MANDUEL

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE SUPERBE VILLA…

  • 130 m²
  • 2 423 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON DE VILLE DE PLUS…
283 000 €

A VENDRE MAISON DE VILLE DE PLUS…

AURELIEN & LOTFI DE L'AGENCE REGARD A NIMES VOUS PROPOSENT…

  • 142 m²
  • 1 993 €/m²
Image de l'annonce VILLA D'EXCEPTION NEUVE DE PLAIN PIED 2026…
750 000 €

VILLA D’EXCEPTION NEUVE DE PLAIN PIED 2026…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE CETTE SUPERBE VILLA…

  • 176 m²
  • 4 261 €/m²
Image de l'annonce Superbe Chai de 166m2 environ avec piscine…
625 000 €

Superbe Chai de 166m2 environ avec piscine…

DOMINIQUE CRETE DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CE TRES BEL…

  • 166 m²
  • 3 765 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE AVEC DEPENDANCES PISCINE ET POOL…
949 000 €

VILLA CONTEMPORAINE AVEC DEPENDANCES PISCINE ET POOL…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA CONTEMPORAINE DE STANDING DE…

  • 323 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE 2 CHAMBRES EN R+2…
109 000 €

MAISON DE VILLE 2 CHAMBRES EN R+2…

LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE MAISON…

  • 83 m²
  • 1 313 €/m²
Image de l'annonce VILLA RECENTE CAVEIRAC - 4 chambres -…
539 000 €

VILLA RECENTE CAVEIRAC – 4 chambres -…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À CAVEIRAC CETTE…

  • 160 m²
  • 3 369 €/m²
Image de l'annonce VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…
375 000 €

VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…

FREDERIC JOOS DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 112 m²
  • 3 348 €/m²
Image de l'annonce Belle maison atypique , piscine, jardin, double…
649 000 €

Belle maison atypique , piscine, jardin, double…

DOMINIQUE CRETE DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN CO-EXCLUSIVITE CETTE…

  • 217 m²
  • 2 991 €/m²
Image de l'annonce MAISON ARCHITECTE 230M2 SUR NIMES AEC TERRAIN…
849 900 €

MAISON ARCHITECTE 230M2 SUR NIMES AEC TERRAIN…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA D…

  • 230 m²
  • 3 695 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON EN R+1 DE 2011…
340 000 €

A VENDRE MAISON EN R+1 DE 2011…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 130 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce Coup de cœur : maison d'architecte rénovée…
375 000 €

Coup de cœur : maison d’architecte rénovée…

Vous recherchez l'alliance parfaite entre le charme des années 60…

  • 144 m²
  • 2 604 €/m²
Image de l'annonce Villa neuve - 3 chambres - garage
282 000 €

Villa neuve – 3 chambres – garage

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARDVOUS PROPOSE CETTE MAISON NEUVE A…

  • 97 m²
  • 2 907 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain pied, 3 chambres, jardin,…
283 000 €

Maison de plain pied, 3 chambres, jardin,…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE JOLIE MAISON DE 82M2 ENVIRON…

  • 82 m²
  • 3 451 €/m²
Image de l'annonce Demeure de prestige
1 190 000 €

Demeure de prestige

DOMINIQUE CRETE ET ANNE DERUY VOUS PRESENTENT CETTE SUPERBE PROPRIETE…

  • 400 m²
  • 2 975 €/m²
Image de l'annonce CLARENSAC : VILLA AVEC PISCINE A VENDRE
439 000 €

CLARENSAC : VILLA AVEC PISCINE A VENDRE

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 116 m²
  • 3 784 €/m²
Image de l'annonce LA GDE MOTTE : VILLA D’ARCHITECTE AVEC…
1 230 000 €

LA GDE MOTTE : VILLA D’ARCHITECTE AVEC…

JEREMY VALETTE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 170 m²
  • 7 235 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE 7 pièces | 220m² |…
949 000 €

VILLA CONTEMPORAINE 7 pièces | 220m² |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente cette villa traditionnelle de…

  • 217 m²
  • 4 373 €/m²
Image de l'annonce Villa composée de 2 logements à Baillargues
489 000 €

Villa composée de 2 logements à Baillargues

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE CETTE BELLE OPPORTUNITE…

  • 175 m²
  • 2 794 €/m²
Image de l'annonce MAISON F5 A CAISSARGUES AVEC JARDIN -…
329 000 €

MAISON F5 A CAISSARGUES AVEC JARDIN -…

FABIEN & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT UNE VILLA…

  • 154 m²
  • 2 136 €/m²
Image de l'annonce VILLA QUARTIER LA PLANETTE A NIMES AVEC…
690 000 €

VILLA QUARTIER LA PLANETTE A NIMES AVEC…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 192 m²
  • 3 594 €/m²
Image de l'annonce VILLA CAVEIRAC 3 CHAMBRES
290 000 €

VILLA CAVEIRAC 3 CHAMBRES

FLORIANE LE GOFF DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE SUR LA…

  • 100 m²
  • 2 900 €/m²
Image de l'annonce VILLA RECENTE 3 chambres CAVEIRAC
295 000 €

VILLA RECENTE 3 chambres CAVEIRAC

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA DE…

  • 111 m²
  • 2 658 €/m²
Image de l'annonce Propriétée
680 000 €

Propriétée

Dans un cadre magnifique, au plus grand calme, venez découvrir…

  • 350 m²
  • 1 943 €/m²

En savoir plus sur Vauvert

Vous trouverez 106 biens disponibles à acheter à Vauvert. Les prix varient de 109 000€ à 1 690 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 470 524€.

L’immobilier social à Vauvert

Un logement social dans l’une des villes proches de Vauvert