Plus de critères de recherches

Achat logement social à Audenge

Image de l'annonce ***Proche St Augustin ***Bel appartement 3 pièces…
355 000 €

***Proche St Augustin ***Bel appartement 3 pièces…

Bel appartement lumineux au dernier étage d'une petite résidence avec…

  • 69 m²
  • 5 145 €/m²
Image de l'annonce *** Très beau studio avec extérieur idéalement…
190 000 €

*** Très beau studio avec extérieur idéalement…

Niché au cœur de Mérignac, cet appartement séduit par son…

  • 31 m²
  • 6 129 €/m²
Image de l'annonce ***Superbe appartement 2 pièces en plein centre…
226 000 €

***Superbe appartement 2 pièces en plein centre…

T2 moderne avec balcon en plein cœur du centre de…

  • 47 m²
  • 4 809 €/m²
Image de l'annonce ***Proche Saint Augustin***Appartement lumineux 3 chambres avec…
438 000 €

***Proche Saint Augustin***Appartement lumineux 3 chambres avec…

Superbe appartement lumineux 3 chambres idéalement situé à quelques pas…

  • 82 m²
  • 5 341 €/m²
Image de l'annonce ***Beau T2 au cœur d'une résidence moderne…
235 000 €

***Beau T2 au cœur d’une résidence moderne…

Situé au cœur de Mérignac, ce T2 est pensé pour…

  • 46 m²
  • 5 109 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec TERRASSE**
275 000 €

**BEL appartement avec TERRASSE**

Située à deux pas du centre-ville de Mérignac, proche des…

  • 57 m²
  • 4 825 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique appartement dernier étage en attique avec…
359 000 €

***Magnifique appartement dernier étage en attique avec…

Véritable coup de cœur au dernier étage d'une résidence prisée,…

  • 83 m²
  • 4 325 €/m²
Image de l'annonce *** GRAND appartement avec TERRASSES***
498 000 €

*** GRAND appartement avec TERRASSES***

Idéalement située, cette résidence offre une véritable qualité de vie…

  • 113 m²
  • 4 407 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 3 pièces en étage élevé…
308 000 €

Superbe appartement 3 pièces en étage élevé…

Beau T3 en étage élevé d'une résidence avec extérieur et…

  • 67 m²
  • 4 597 €/m²
Image de l'annonce **Maison LUMINEUSE et COZY avec JARDIN**
385 000 €

**Maison LUMINEUSE et COZY avec JARDIN**

Située à deux pas du centre-ville de Mérignac, proche des…

  • 85 m²
  • 4 529 €/m²
Image de l'annonce ***Beau T3 idéalement situé au cœur d'une…
335 000 €

***Beau T3 idéalement situé au cœur d’une…

Situé en étage élevé, cette résidence offre ce beau T3…

  • 65 m²
  • 5 154 €/m²
Image de l'annonce ***Proche Saint Augustin*** Bel appartement 2 pièces…
258 000 €

***Proche Saint Augustin*** Bel appartement 2 pièces…

Bel appartement 2 pièces avec bel espace extérieur et place…

  • 43 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison contemporaine avec jardin et garage…
470 000 €

Magnifique maison contemporaine avec jardin et garage…

Douceur de vivre à Pessac – Maison contemporaine avec jardin…

  • 84 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce * BEL appartement avec BALCON *
300 000 €

* BEL appartement avec BALCON *

Située à deux pas du centre-ville de Mérignac, proche des…

  • 66 m²
  • 4 545 €/m²
Image de l'annonce **GRANDE maison avec JARDIN**
410 000 €

**GRANDE maison avec JARDIN**

Idéalement située à deux pas du centre-ville de Mérignac, à…

  • 91 m²
  • 4 505 €/m²
Image de l'annonce ** BEL appartement LUMINEUX avec JARDIN**
310 000 €

** BEL appartement LUMINEUX avec JARDIN**

• 65 m²
  • 4 769 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, extérieur, parkings
496 000 €

3 PIECES, extérieur, parkings

En plein cœur de La Teste-de-Buch, découvrez cet appartement lumineux…

  • 79 m²
  • 6 278 €/m²
Image de l'annonce GUJAN-MESTRAS - VILLA 208M2 - 4/5 CHAMBRES…
899 000 €

GUJAN-MESTRAS – VILLA 208M2 – 4/5 CHAMBRES…

FORTIS IMMO vous ouvre les portes d'une belle opportunité sur…

  • 208 m²
  • 4 322 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, BALCONS, PARKINGS
500 000 €

3 PIECES, TERRASSE, BALCONS, PARKINGS

Découvrez cet appartement T3 situé dans une résidence idéalement située…

  • 77 m²
  • 6 494 €/m²
Image de l'annonce STUDIO, BALCON, PARKING
189 000 €

STUDIO, BALCON, PARKING

Découvrez ce charmant studio situé dans une résidence NEUVE, idéalement…

  • 27 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce TERRASSE, JARDIN, PARKING - 2 PIECES
270 000 €

TERRASSE, JARDIN, PARKING – 2 PIECES

Au sein d'une résidence idéalement située à 15 minutes à…

  • 44 m²
  • 6 136 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES de standing - GRANDE TERRASSE,…
840 000 €

5 PIECES de standing – GRANDE TERRASSE,…

En plein cœur de La Teste-de-Buch, découvrez cet appartement 5…

  • 114 m²
  • 7 368 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES avec extérieur et stationnement
280 000 €

2 PIECES avec extérieur et stationnement

À seulement 10 minutes d'Arcachon, découvrez ce bel appartement 2…

  • 50 m²
  • 5 600 €/m²
Image de l'annonce Cap Ferret Claouey T4 avec terrasse à…
460 000 €

Cap Ferret Claouey T4 avec terrasse à…

Situé au cœur du village authentique de Claouey, sur la…

  • 47 m²
  • 9 787 €/m²
Image de l'annonce ****Bel appartement 3 pièces avec BALCON et…
340 000 €

****Bel appartement 3 pièces avec BALCON et…

Ce T3 séduit immédiatement par son agencement harmonieux et son…

  • 61 m²
  • 5 574 €/m²
Image de l'annonce *** Beau T3 avec balcon et percée…
371 000 €

*** Beau T3 avec balcon et percée…

L'appartement se distingue par un agencement particulièrement harmonieux et une…

  • 66 m²
  • 5 621 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, BALCON, PARKING
339 000 €

3 PIECES, BALCON, PARKING

Découvrez cet appartement charmant et lumineux, idéalement situé, offrant confort…

  • 65 m²
  • 5 215 €/m²
Image de l'annonce MAISON GAUME élégante au coeur du Moulleau…
1 789 000 €

MAISON GAUME élégante au coeur du Moulleau…

HollyHome vous présente à la vente une villa Gaume nichée…

  • 125 m²
  • 14 312 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique appartement 2 chambres en plein centre…
332 000 €

***Magnifique appartement 2 chambres en plein centre…

Magnifique appartement 2 chambres avec extérieur + PARKING en plein…

  • 59 m²
  • 5 627 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, BALCON, PARKING
380 000 €

3 PIECES, BALCON, PARKING

Au cœur d'une résidence à l'architecture typiquement inspirée du Bassin,…

  • 67 m²
  • 5 672 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING
600 000 €

4 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING

Appartement familial, idéalement conçu pour le confort du quotidien. Il…

  • 90 m²
  • 6 667 €/m²

En savoir plus sur Audenge

Vous trouverez 120 biens disponibles à acheter à Audenge. Les prix varient de 90 000€ à 1 789 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 416 525€.

L’immobilier social à Audenge

Un logement social dans l’une des villes proches de Audenge