Plus de critères de recherches

Achat logement social à Audenge

Image de l'annonce T3 clé en main aux portes de…
355 000 €

T3 clé en main aux portes de…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez…

  • 69 m²
  • 5 145 €/m²
Image de l'annonce L'appartement Familial qu'il vous faut aux portes…
499 000 €

L’appartement Familial qu’il vous faut aux portes…

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez une…

  • 88 m²
  • 5 670 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 aux portes de Bordeaux Saint…
589 000 €

Votre T4 aux portes de Bordeaux Saint…

• 118 m²
  • 4 992 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 aux portes de Saint Augustin…
505 000 €

Votre T4 aux portes de Saint Augustin…

• 91 m²
  • 5 549 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
382 952 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Découvrez nos terrains viabilisés de…

  • 115 m²
  • 3 330 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement T5 en dernier étage à…
520 000 €

Magnifique appartement T5 en dernier étage à…

NOUVEAU SUR SANGUINETA découvrir sans attendre ! ce superbe appartement…

  • 138 m²
  • 3 768 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE maison ***
449 000 €

*** SUPERBE maison ***

Le quartier séduit par son esprit village et sa quiétude…

  • 94 m²
  • 4 777 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
432 616 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 762 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
324 984 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Découvrez cet aménagement de 6…

  • 115 m²
  • 2 826 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
218 897 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Situé dans la commune de…

  • 51 m²
  • 4 292 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE maison avec TERRASSE ***
460 000 €

*** MAGNIFIQUE maison avec TERRASSE ***

Le quartier séduit par son esprit village et sa quiétude…

  • 83 m²
  • 5 542 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
362 952 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Idéalement situé, le lotissement se…

  • 115 m²
  • 3 156 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
385 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Niché dans un quartier vivant et recherché, cet appartement profite…

  • 91 m²
  • 4 231 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE appartement avec BALCON**
260 000 €

**MAGNIFIQUE appartement avec BALCON**

• 49 m²
  • 5 306 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
250 469 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_76_V1 Situé dans la commune de…

  • 76 m²
  • 3 296 €/m²
Image de l'annonce ***BEL appartement COZY avec BALCON***
222 000 €

***BEL appartement COZY avec BALCON***

• 38 m²
  • 5 842 €/m²
Image de l'annonce ***MAGNIFIQUE maison avec TERRASSE***
475 000 €

***MAGNIFIQUE maison avec TERRASSE***

Découvrez une maison familiale de 94 m² pensée pour le…

  • 94 m²
  • 5 053 €/m²
Image de l'annonce PRESTIGE - T3 avec SALON CATHEDRALE proche…
325 000 €

PRESTIGE – T3 avec SALON CATHEDRALE proche…

PEPITE à SANGUINETA découvrir sans attendre ! cet appartement 3…

  • 84 m²
  • 3 869 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE appartement avec SUITE PARENTALE et…
589 000 €

*** MAGNIFIQUE appartement avec SUITE PARENTALE et…

Situé au cœur d'un quartier calme et recherché, ce bien…

  • 118 m²
  • 4 992 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE maison avec JARDIN ***
370 000 €

*** MAGNIFIQUE maison avec JARDIN ***

Situé dans un environnement résidentiel calme et recherché, ce quartier…

  • 62 m²
  • 5 968 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec JARDIN ***
438 000 €

*** SUPERBE appartement avec JARDIN ***

Situé au cœur d'un quartier calme et recherché, ce bien…

  • 81 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
365 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Situé au cœur d'un quartier calme et recherché, ce bien…

  • 71 m²
  • 5 141 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
299 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Idéalement située, cette résidence offre une véritable qualité de vie…

  • 62 m²
  • 4 823 €/m²
Image de l'annonce ** BEL appartement COZY avec BALCON ***
260 000 €

** BEL appartement COZY avec BALCON ***

• 46 m²
  • 5 652 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement LUMINEUX avec BALCON**
390 000 €

**BEL appartement LUMINEUX avec BALCON**

• 89 m²
  • 4 382 €/m²
Image de l'annonce *BEL appartement avec DRESSING et BALCON*
345 000 €

*BEL appartement avec DRESSING et BALCON*

• 76 m²
  • 4 539 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE appartement 2 CHAMBRES avec JARDIN -…
269 000 €

MAGNIFIQUE appartement 2 CHAMBRES avec JARDIN -…

COPROPRIETE INTIMISTEVenez découvrir ce superbe appartement 3 pièces, idéalement situé…

  • 65 m²
  • 4 138 €/m²
Image de l'annonce Jolie appartement T2 avec balcon à Sanguinet
206 000 €

Jolie appartement T2 avec balcon à Sanguinet

Venez découvrir cet appartement 2 pièces, idéalement situé dans un…

  • 45 m²
  • 4 578 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
375 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

• 67 m²
  • 5 597 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique appartement dernier étage ATTIQUE et TRIPLE…
610 000 €

***Magnifique appartement dernier étage ATTIQUE et TRIPLE…

Au dernier étage du bâtiment, cette résidence dévoile un T5…

  • 110 m²
  • 5 545 €/m²
Image de l'annonce *** Grand T3 exposé SUD EST idéalement…
334 000 €

*** Grand T3 exposé SUD EST idéalement…

Situé au cœur de Mérignac, ce spacieux T3 offre un…

  • 72 m²
  • 4 639 €/m²

En savoir plus sur Audenge

Vous trouverez 118 biens disponibles à acheter à Audenge. Les prix varient de 90 000€ à 1 789 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 415 746€.

L’immobilier social à Audenge

Un logement social dans l’une des villes proches de Audenge