Superbe appartement T4 en étage élevé – Bègles

302 064 €
Référence : RG_T4PJC
  • 76 m²
  • 3 975 €/m²
À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T4 situé à Bègles, proche des commodités, du tram et à seulement quelques minutes du centre-ville.

Située à la limite de Bordeaux, cette résidence sécurisée est entourée de verdure. Elle est équipée d’un ascenseur et de toutes les prestations dont vous aurez besoin. De plus, elle dispose d’un chauffage urbain (production écologique et économique).

L’appartement se compose d’une entrée avec placard, d’une pièce de vie lumineuse avec de beaux volumes, d’une cuisine ouverte, de trois chambres spacieuses dont deux avec placard, d’une salle de bain moderne avec WC et d’un WC indépendant supplémentaire. Côté extérieur, vous pourrez profiter d’un balcon bien exposé idéal pour profiter des beaux jours.

Une place de stationnement complète ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
74 360 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 19 m²
  • 3 914 €/m²
Image de l'annonce A vendre appt 3 pièces jardin public…
399 000 €

A vendre appt 3 pièces jardin public…

KW Partners vous propose à la vente, à 2 pas…

  • 70 m²
  • 5 700 €/m²
Image de l'annonce A vendre T2 Duplex, quartier Jardin Public,…
378 000 €

A vendre T2 Duplex, quartier Jardin Public,…

KW Partners vous propose à la vente, à deux pas…

  • 61 m²
  • 6 197 €/m²
Image de l'annonce A vendre : spacieux T5 Duplex, Jardin…
766 500 €

A vendre : spacieux T5 Duplex, Jardin…

KW Partners vous propose à la vente, dans le quartier…

  • 168 m²
  • 4 563 €/m²
Image de l'annonce A LOUER GRANDS T4 NEUF BORDEAUX QUAI…
1 080 €

A LOUER GRANDS T4 NEUF BORDEAUX QUAI…

Appartements spacieux en duplex de standing – type 4 -…

  • 102 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
618 €

À louer – T1 – 17m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 17m²…

  • 17 m²
  • 36 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 23m² –…
713 €

À louer – T1 – 23m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 23m²…

  • 23 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce 🌿 Charmant T2 au calme – Quartier…
174 900 €

🌿 Charmant T2 au calme – Quartier…

T2 – St Michel proche rue Camille SauvageauKeller Williams Partners…

  • 35 m²
  • 4 997 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 30m² –…
815 €

À louer – T1 – 30m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 30m²…

  • 30 m²
  • 27 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 a louer meublé toutes charges…
750 €

Appartement T2 a louer meublé toutes charges…

TALENCE MEDOQUINE APPARTEMENT T2 DE 35,80 M2 ENTIEREMENT MEUBLE AU…

  • 35 m²
  • 21 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles