LUMINEUX 3 pièces + TERRASSE + JARDIN

321 000 €
Référence : MP_TET3
  • 61 m²
  • 5 262 €/m²
Cet appartement offre un espace de vie LUMINEUX ouvert sur une terrasse et le jardin bien exposés, idéal pour profiter des beaux jours. Deux chambres dont une avec placard intégré, fonctionnel.

Une place de parking vient compléter ce bien.

Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux. Proche des commerces et des services du quotidien, tous les déplacements peuvent s’effectuer à pied ou à vélo.

La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)

Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique maison avec jardin et garage à…
495 000 €

Magnifique maison avec jardin et garage à…

Venez découvrir cette magnifique maison de 4 chambres, idéalement située…

  • 108 m²
  • 4 583 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 5P - Talence
550 000 €

Superbe appartement 5P – Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T5 idéalement située…

  • 90 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXPOSÉ 2pièces SANS VIS À VIS
180 500 €

BIEN EXPOSÉ 2pièces SANS VIS À VIS

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 40 m²
  • 4 513 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
277 504 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Sur les hauteurs d'Artigues Près…

  • 76 m²
  • 3 651 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 47m² avec balcons, une…
162 750 €

Appartement T2 de 47m² avec balcons, une…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose…

  • 47 m²
  • 3 463 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE appartement 3P - DERNIER ETAGE VUE…
311 577 €

**SUPERBE appartement 3P – DERNIER ETAGE VUE…

A ne pas manquer, ce joli appartement T3 idéalement situé…

  • 72 m²
  • 4 327 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T4 - étage élevé -…
336 369 €

Superbe appartement T4 – étage élevé -…

À ne pas manquer, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 62 m²
  • 5 425 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial lumineux – volumes rares et…
323 257 €

Appartement familial lumineux – volumes rares et…

Découvrez ce superbe 4 pièces pensé pour une vie quotidienne…

  • 80 m²
  • 4 041 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement T2 étage élevé - Bordeaux…
217 000 €

Magnifique Appartement T2 étage élevé – Bordeaux…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T2 idéalement situé…

  • 41 m²
  • 5 293 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
333 468 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Profitez des derniers lots disponibles…

  • 111 m²
  • 3 004 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles